Недошив/долгострой

Выбирал работу муж, даже немного сам ее вышивал. Полтора года назад, когда отдыхали в Испании вышивала в захлеб, думала когда вернусь в Москву почти закончу. А вот игла вщяла да и сломалась... и после этого застряла работа. Правда, продолжила ее немного когда ездили в Брюсель две недели назад, но уже не так активно. (декабрь 2006)

Этому долгострою-ветерану примерно лет 9. Я таогда еще не умела правильно вышивать, не сообразила о размечивании канвы, вышивала и постоянно отсчитывала крастики. В какой-то момент ошиблась и вышивка стала отходить от схемы. А потом институт, экзамены, сеесия и пр. Но надеюсь дошить и повесить на дачу.

Зайчикам года 3-4. У меня дома у самй живет кролик я очень люблю этих зверушек. Но проблема была такая же как и с розами. Я не размечала канву, ошиблась. Распаорола треть вшитого... потом забросила. Недавно решила продолжить, разметила канву, немного вышила, но у меня на тот момент были уже другие начатые красивые работы.

Брала для разнообразия. Но работа очень темная, а учитывая мое не очень хорошее зрения вышивать ее возникает желание крайне редко. Сейчас работа перемещена в обмен вышивками. Готова вышить вам ваш долгострой взамен вышитой этой работы. Или поменяться на вашу заброшенную работу.

Безумно красивая работа. Я ее шила без разметки канвы, поюэтому внизу немного напортачила, но исправила. Но когда 3/4 работы было готово, то я заметила, что у меня от нее резко село зрение. Вышивка производится на 18 аиде и работа легла в долгий ящик. Изначально задумывалась как подарок маме. Два с половиной года как лежит. Периодически за нее берусь, но только когда хорошее освещение. Работе два года.