ВИДЕО (свободный доступ)

заход самолета на посадку, или как мы приземляемся в Черногории:
https://youtu.be/MtQKrSlG9gg
Немного жутко стоять на земле и видеть, как на тебя несется самолет, а потом все же отворачивает от тебя и пролетает над землей так низко, что кажется, будто ты можешь дотянуться рукой до его крыльев, бррррррр )))

вино, десерт - и прекрасный концерт, записанный в ночи в любимом ресторанчике на пляже:
https://youtu.be/9HyleUXbxuQ
Чудесно поет мальчик, уходить не хотелось. Теперь слушаю эту запись холодными зимними вечерами, и на душе становится тепло-тепло ))

немного Черного моря для разнообразия. Анапа, июнь 2021. Штормило, ветер задувал, но все упорно пытались получить удовольствие от моря, ради которого приехали в Витязево ))
https://youtu.be/VdDAGTob9Xo

прогулка по Москве:
https://youtu.be/z_Vl6cVEau8
Ролик для терпеливых, хехе ))
но вдруг кто-то любит морских звезд - и готов смотреть на них вечно, как я при съемке этого видео:
https://youtu.be/xKRjN8wqVko

видео-зарисовка с нашего пляжа:
https://youtu.be/BiFnx7mvxDM

обзор магазина 🔥 Kuchenland Home 🔥 в Анапе, куда нас занесло на пару недель в мае-июне 2021 года. Анапа не понравилась, море ужасное, погода была и того хуже. Спасались от негатива в... магазинах и кафе. Понравился местный ТЦ и вот этот магазинчик в нем:
https://youtu.be/EYmw8Tc_0BY
Очень атмосферно, стильно, уютно. Не хотелось уходить )))

прекрасная Прага, прогулка:
https://youtu.be/qy_eL4YdQa4

Прага, прогулка: https://youtu.be/4UDD57wdp0o
прогулка по Праге: https://youtu.be/vgPORiOcPuc

прогулка по сказочному Крумлову: https://youtu.be/y3SXwaaALP8

ризотто с горгонзолой и немного юмора ))
https://youtu.be/SiJh25Dz2TQ
готовим с подругой ризотто с горгонзолой (у подруги итальянские корни, и она утверждает, что это рецепт их итальянско-хорватской родни).
Параллельно она распекает свою помощницу по хозяйству, которая взяла выходной, оставив виллу без продуктов. Забыла оставить список того, что израсходовала, не закупила ничего - и нам приходится выходить из нелегкого положения: надо накормить гостей виллы тем, что осталось в холодильнике ))))

Любимая вилла любимых друзей. Кайфую: https://youtu.be/JztUbs96ypQ

https://youtu.be/9HyleUXbxuQ
Видео из ресторана на нашем пляже, где по вечерам играет живая музыка (в ролике осень 2021): оооооооочень атмосферно!