Программа "Легкие ноги"

86f0c9f1fafc0fd7126aa80afad65fa9.jpg
86f0c9f1fafc0fd7126aa80afad65fa9.jpg

Предлагаю Вашему вниманию программу «Легкие ноги», которая поможет улучшить кровообращение, устранит застойные явлений в венах, активизирует циркуляцию лимфы, снимет отечность и ощущение тяжести в ногах. А так же предупреждение варикозного расширения вен и профилактика целлюлита.
Процедура включает в себя массаж и обертывание. Изюминка обертывания - это сочетание горячего и холодного, которое так полезно для наших ножек.
Ощущение легкости Вы почувствуете уже после первой процедуры.
Продолжительность - 1 час.

image020.jpg
image020.jpg

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)