Германия-Венгрия

Вот на таком "домике" мы путешествовали. Ужин в Мюнхене, пиво безалкогольное))))

В Мюнхене вечером. Было уже темно и мы после броска от Софии слегка утомленные, поэтому просто бродили по центру Мюнхена в поисках уютного заведения с вкусным пивом.)))

На подъезде к замку Нойшванштайн.

Уже почти у замка, виды там просто волшебные, Альпы невероятно красивые, ну и мы на этом фоне очень даже ничего получились)))))

А вот и замок, основная цель нашей поездки.

Я, гуляш и баварский брецель. Ну очень вкусно, а брецели - это такая вкуснотищщща. Стесняюсь сказать, сколько я их съела за два дня ))))

Мечты сбываются. Жаль только, что с этой стороны замок сейчас в лесах. Зато решили обязательно сюда вернуться осенью. Ведь на пазлах фотка была осенняя)))) Надеюсь к тому времени ремонт закончится.

Деревня Обераммангау(надеюсь правильно написала). Очень много домов здесь расписаны как настоящие произведения искусства.