Диффузоры

image2.php.jpg
image2.php.jpg

image1.php.jpg
image1.php.jpg

Выберите одну из наших декоративных бутылок. Убедитесь в том, что она находится на устойчивой поверхности. Снимите крышечку с бутылки. Выберите из нашей богатой линейки ароматов полюбившийся Вам и наполните бутылку, используя воронку.Выберите светлые или темные тростниковые палочки и уберите с них скрепляющую бумагу. Поместите палочки в емкость с ароматическим маслом, аккуратно разделяя их. Ваша комната быстро наполнится выбранным ароматом. Не забудьте перевернуть палочки для более долгого и насыщенного аромата, который сохранится в течение недели. Когда выбранное масло окончательно испарится, выберите другой аромат линейки сменных наполнителей для диффузора Wax Lyrical.

image.php.jpg
image.php.jpg

Диффузоры – оригинальное решение по длительной ароматизации помещения. Это декоративная емкость для ароматического масла, в которую опускаются тростниковые палочки. Не требуя огня и нагревания, диффузор равномерно источает аромат в пространстве. Эфирные масла, распространяемые с помощью диффузора, уничтожают микробов, улучшают атмосферу в доме, положительно влияют на здоровье и настроение людей.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)