косметика\парфюм и др.

1.маска гарньер основной уход.подтягивающая.больше половины.
2.крем для рук гарньер использовался пару раз.
3.шампунь фруктис стойкий цвет .использовала пару раз.
4.тающая маска гарньер .длина и сила.НОВАЯ.
5.бальзам чистый блеск.фруктис.использ.3 раза.
6.эльсев мгновенное преображение.для окр.волос (защищающий уход) НОВАЯ.
7.тональная основа мусс от лореаль matt marphose НОВАЯ (таких есть 2 шт. обе новые .тон 140 и 200.)
8.крем гарньер в баночке лифтинг.дневной.использ 2 раза.
9.крем в банке.лореаль код молодости "свет кожи" больше половины.
10.крем лореаль код молодости .больше половины.

1.шампунь лореаль цвет и блеск НОВЫЙ.
2.шампунь лореаль цвет и блеск "сияние" с мерцающими микроблестками .НОВЫЙ.
3. тональная основа мусс (2 шт.) ДРИМ МАТТ МУСС тон 008(только опробован) и 010(НОВЫЙ)
4.жидкие и стойкие тени с аппликатором от буржуа.больше половины.цвет стальной (ближе к серебру)
5.супер стойкая помада-блеск от мэйбеллин с широким аппликатором для нанесения.только опробована.
цвет скорее что то между малиновым и бургундией.достаточно яркий.НОВАЯ.

1 calvin klein euphoria EDP флакон 50мл,остаток около 30мл ОРИГИНАЛ.приоритет обмена на другой парфюм,по мелочи за него не набираю.
2.сыворотка код молодости от лореаль "свет кожи" НОВАЯ.
3.крем код молодости от лореаль "свет кожи" НОВЫЙ.
4.сыворотка от лореаль "роскошь питания" Новинка на рынке. НОВАЯ.
5.BB крем от лореаль 5 в 1.(2шт.) НОВЫЕ.тон светлый.
6.парфюм сальвадор дали (классика) 5мл (миниатюра)НОВЫЙ.
7.парфюм DSQUARED SHE WOOD velvet forest EDP 30мл ОРИГИНАЛ.Без одного пшика,купила без затеста,аромат привлекательный,я бы сказала унисекс,но скорее всего пользоваться не буду (меняю только на самое необходимое)куплен в летуаль за 2500т.р (это экв обмена)

тональный крем от мэйбеллин THE ERASER ANTI AGE
4 шт. три из них НОВЫЕ,это тон-05,020,010
и один только опробован (тон-021)

1.тени стойкие evlon с аппликатором точного нанесения.цвет темно фиолетовый с оттенком серого.подойдет для макияжа в стиле смоки айс.
2.блески для губ глам шайн от лореаль .использованы по одному разу.
3.две туши от мэйбеллин llegal lencth.остаток меньше половины.
4.тушь lash architect 4D лаковый черный.остаток на пробу.
5.тушь volumissime x5 лореаль.черная .остаток на пробу.
6.тушь lash architect 4D серебристая (цвет черный) НОВАЯ.

Косметика,средства по уходу и.т.д в этой папке в основном НОВОЕ.
куплено мной лично,прошу не удивляться такому количеству неиспользованной косметики,это всего лишь малая часть из того ,что у меня есть.
Я 100% шопоголик,скупаю часто и много,умом понимая что всю косметику мне не израсходовать )) но так манят новинки,а когда не смогу определиться допустим с тоном ,скупаю несколько тонов одновременно)) столько денег спустила..жесть!))
косметика и.т.п куплена в фирменных магазинах -летуаль,рив гош, редко ол гуд,так что в подлинности я не сомневаюсь.
В связи с тем что угрохала энную сумму денег, в приоритете все таки продать большую часть,меняю выборочно и на необходимое ,на косметику менять не интересно (свою девать некуда))
мой актуальный спрос в основном паспорте.
Ну и конечно периодически буду обновлять ))это не лечится)

Lovely Sarah Jessica Parker - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lovely выпущен в 2005. Lovely был создан Clement Gavarry и Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Бергамот и Мартини; ноты сердца: пачули, Орхидея и Белый перец; ноты базы: Мускус, древесные ноты, Белый кедр, Белая амбра и соль. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2006.
Оригинал.
без одного пшика.
флакон 30мл (коробка есть) куплен за 1340р
этот парфюм уже редкость,так как снят с производства .
по верхним нотам очень похож на нарцисо родригес (собственно по это причине и решила взять,так сказать бюджетную версию) достаточно интересный аромат,не однотипный ,постепенно раскрывается,НО что меня заставило от него отказаться,это для моего обоняния навязчивая нотка лаванды,которая больше у меня ассоциируется с жасмином(которого там нет),а я его не люблю,но на моей коже он доминирует,даже мускус не спасает положение,это сугубо мое мнение ,у меня обостренный нюх ,а мои родные наоборот уловили на мне только бергамот,мускус и орхидею.Короче говоря вынуждена с ним расстаться .Подойдет тем,кто эту ноту любит,хотя на каждом аромат раскроется по разному.
Обмен по ценнику ,продажа дешевле.