Мой декупаж. Принимаю заказы, продаю готовые работы.

салфетница цветы (6).JPG
салфетница цветы (6).JPG

Салфетница-короб "Букетик виолы". Изготовлю на заказ.

вешалка оберег 3.JPG
вешалка оберег 3.JPG

Панно-вешалка для счастья в доме "Оберег Николая Сербского". Сделаю на заказ.

поднос тюльпан (7).JPG
поднос тюльпан (7).JPG

Поднос "Букет тюльпанов". Декупаж.

поднос тюльпан (2).JPG
поднос тюльпан (2).JPG

Поднос "Букет тюльпанов". Декупаж, рельефные узоры на боковинах, безопасные акриловые краски и лак.

Садовые инструменты 4.JPG
Садовые инструменты 4.JPG

Садовые инструменты "Романтика" - грабли, тяпка. Декупаж.

панно подснежники 3.JPG
панно подснежники 3.JPG

Панно "Первые цветы". Декупаж.

фляжка Ретро (2).JPG
фляжка Ретро (2).JPG

Обложка для паспорта и фляжка в стиле ретро. Декупаж.

кубики Морские 8.JPG
кубики Морские 8.JPG

Кубики "Мечты юного капитана". Набор из 9-ти дубовых кубиков, задекорированных в технике декупаж абсоютно безопасными акриловыми материалами на водной основе. На двух стронах кубиков картинка-пазл (винтажный мишка и чайка), на остальных гранях буквы русского алфавита. На заказ могу изготовить в любом стиле, с любым алфавитом.

кубики морские 6.JPG
кубики морские 6.JPG

Кубики "Мечты юного капитана"

Кубики Морские.JPG
Кубики Морские.JPG

Кубики "Мечты юного капитана"

кубики Морские 4.JPG
кубики Морские 4.JPG

Кубики "Мечты юного капитана". Декупаж, массив дуба, безопасные акриловые краски и лак. Сделаю на заказ в любом стиле.

салфетница цветы (5).JPG
салфетница цветы (5).JPG

Предлагаю Вашему вниманию короб для салфеток со съемной планкой, которая будет предохранять салфетки от выпадения при переноске или разлетания на улице. Его можно использовать и не по прямому назначению, например,как малый поднос или короб для хранения сладостей, мелочей и всего, чего душа пожелает.
Короб выполнен в технике декупаж, я использовала только самые безопасные материалы - акриловый клей, краски и матовый лак, который после высыхания будет трепетно защищать декор салфетницы, ну и Вам не навредит, конечно.

Зимние ягоды 1.JPG
Зимние ягоды 1.JPG

Короб для сладостей или фруктов " Вальс ягод". Декупаж.

короб Петух2.JPG
короб Петух2.JPG

Короб для мелких нужностей-ватных палочек, заколочек, монет и т.п.

ситец общая2.JPG
ситец общая2.JPG

Набор "Не полиняет ситец яркий..."
- жестяная лейка, доска, салфетница со съемной планкой. С древних времен нашей стране символом первой годовщины свадьбы является простая тонкая хлопковая ткань, ситец. Чаще всего определяют происхождение дословно: в жизнь новобрачных уже вошла обыденность отношений - "ситцевая простота". По другой версии название первой годовщины свадьбы произошло от слова на санскрите "ситрас"- пёстрый. Действительно, несмотря на хрупкость и тонкость отношений, скучным первый год семейной жизни никак не назовешь.
Я представляю Вам свою коллекцию "Не полиняет ситец яркий..." как напоминание о традициях, наших истоках, простоте и в то же время яркости семейной жизни.
Предлагаю Вашему вниманию разделочную доску, которая станет символичным, но в то же время необычным подарком на Ситцевую годовщину свадьбы. В комплект к ней идеально подойдут все остальные мои работы из коллекции "Не полиняет ситец яркий...":


Доска из массива дерева задекорирована в технике декупаж, покрытие шелковисто-лаковое, очень прочное, не смотря на водную основу финишного лака. Позитивный и благородный красный цвет, нежные цветочки на белом фоне и традиционная клетка не только гармонично впишутся, но и несомненно украсят вашу любимую кухню.

Часы Tea time.JPG
Часы Tea time.JPG

Часы настольные "Tea time"
Почему по-старорусской традиции не клали сахар в чай, а пили "вприкуску"? Ответ прост, чай мутнеет от растворенного в нем сахара, а потомм уже теряет свою терпкость и вкус. Вот так!
Приятного чаепития!

Подсолнух лейка +поднос.JPG
Подсолнух лейка +поднос.JPG

Лейка и поднос "Страна подсолнухов"
Подсолнухи пахнут солнечной свежестью,
еще, обязательно, утренней нежностью.
И пахнут всегда, несмотря на погоду,
взгляните на них, и забудьте невзгоды!

Комплект для кухни выполнен в технике декупаж со старением, все материалы абсолютно безвредны. Лейка жестяная, поднос из массива березы.
Автор используемого рисунка - итальянская художница Marina Bodjio

короб страна подсолнухов 4.JPG
короб страна подсолнухов 4.JPG

Короб для специй "Страна подсолнухов".
Я уведу тебя в страну подсолнухов,
в страну, где из улыбок облака...

Короб для специй выполнен в технике декупаж с имитацией состаривания. Внутренняя перемычка вынимается. Достаточно широкий внутри (12см), поэтому поместятся даже самые широкие пакетики специй. При желании в нем можно хранить не только специи, но и любые мелочи, например, компактдиски.
Короб можно размещать как на столе, так и во внутреннихт шкафах - его очень удобно доставать, используя отверстие в передней стенке.

короб страна подсолнухов 1.JPG
короб страна подсолнухов 1.JPG

Короб для специй "Страна подсолнухов"

Бол.jpg
Бол.jpg

Вместительный, многофункциональный деревянный короб для быстрой и удобной организации чаепития, пять отделений для чайных пакетиков, сахара, сладостей, салфеток, ложечек и других привычных необходимых вещей .
Сервировать стол к чаю теперь можно легко и быстро!
Короб-поднос обработан только безопасными для человека материалами на водной основе.
К коробу прилагаются 6 подставок под кружки.
http://www.livemaster.ru/juliashark?view=profile

пуговицы морские+подушка (2).JPG
пуговицы морские+подушка (2).JPG

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, пуговицы деревянные - декупаж.

пуговицы морские+подушка.JPG
пуговицы морские+подушка.JPG

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, пуговицы деревянные - декупаж.

пуговицы морские+подушка (3).JPG
пуговицы морские+подушка (3).JPG

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, чехол снимается, пуговицы деревянные - декупаж.

Вешалки Печворк (6).JPG
Вешалки Печворк (6).JPG

Комплект вешалок "Веселый печворк", задекорированы в технике декупаж.

Лейка к Берегам нормандии 3 (3).JPG
Лейка к Берегам нормандии 3 (3).JPG

Лейка 2,5 литра, жестяная, задекорирована в технике декупаж.

Лейка к Берегам нормандии 3 (3).JPG
Лейка к Берегам нормандии 3 (3).JPG

Лейка 2,5 литра, жестяная, задекорирована в технике декупаж.

Короб чайный Подсолнухи (7).JPG
Короб чайный Подсолнухи (7).JPG

Короб для чайных пакетиков, выполнен в технике декупаж.

Короб чайный Подсолнухи (4).JPG
Короб чайный Подсолнухи (4).JPG

Короб для чайных пакетиков, декупаж на дереве. Все материалы на водной основе, абсолютно безопасны.

Короб чайный Подсолнухи (4).JPG
Короб чайный Подсолнухи (4).JPG

Короб для чайных пакетиков, декупаж на дереве. Все материалы на водной основе, абсолютно безопасны.

Студенческий ЛондонПариж (2).JPG
Студенческий ЛондонПариж (2).JPG

Обложки на студентческий билет "Лондон-Париж"

Веч календарь НЕЖНАЯ ВИОЛА (5).JPG
Веч календарь НЕЖНАЯ ВИОЛА (5).JPG

Выбор подарка - это всегда ответственно и приятно, но порой так трудно подобрать тот самый, индивидуальный, необычный, что называется "в точку" сюрприз.
Предлагаю Вашему вниманию Вечный календарь с карандашницей "Нежная виола" как идею подарка для:
Учителя - на день знаний 1 сентября или на День учителя 5 октября (теперь это фиксированная дата);
Любимой девушки, супруги, мамы, бабушки или сестры на день все влюбленных 14 февраля, если уж мы присоединились к этому католическому празднику, так и традиции англичан посылать любимым букетик анютиных глазок на День святого Валентина тоже можно соблюдать;
В день ангела или именин Анны ( 3, 16 и 23 февраля, 8 апреля, 25 и 26 июня, 18 июля, 7 августа, 10 и 22 сентября, 15 октября, 4 и 11 ноября, 3 и 22 декабря)) - это очень символично;
Вечный календарь станет отличным подарком на новоселье, день рождения, 8 марта, а может и просто, чтобы сделать приятное дорогму и близкому человеку.

Вечный календарь с карандашницей задекорирован в технике декупаж с имитацией потертости по краям и торцам, редковстречающийся сюжет букета анютиных глазок от итальянской художницы Lucia Verti. Покрытие многослойное, шелковисто-матовое, приятное на ощупь.

короб для специй УКРОП (2).JPG
короб для специй УКРОП (2).JPG

Античные поэты воспевали укроп в стихах. Древние греки и римляне дарили букеты из него любимым девушкам – трудно поверить, но некогда запах укропа соперничал с ароматом роз! Вот и предлагаю Вашему вниманию незаменимый на любой кухне короб для специй с укропным сюжетом , дабы отдать дань этому полезному, ароматному, вкусному, красивому, незаменимому, очень древнему растению - укроп!

Короб для специй "Укропный" задекорирован в технике декупаж с имитацией старения по внутренним и наружним углам легкой итальянской патиной, все материалы на водной основе, абсолютно безопасны для человека и продуктов питания.

Лейка Мухоморы (3).JPG
Лейка Мухоморы (3).JPG

Жестяная лейка задекорирована в технике декупаж, слегка состарена по краям ненавязчивой патиной.
Нарядные мухоморы будут всегда поднимать настроение, даже промозглой осенью и холодной зимой, напоминая о теплом лете, запахе леса, жужжанию мошкары и щебету птиц.

Идея подарка: Лейка "Осенние мухоморы" станет отличным символичным подарком в детский сад на новый учебный год.

Лошадка РОЗЫ коллаж.jpg
Лошадка РОЗЫ коллаж.jpg

Деревянная лошадка - качалка с местом для подарка.

набор ЛОСИ коллаж.jpg
набор ЛОСИ коллаж.jpg

Набор елочных украшений ЛОСИ ПОЗИТИВНЫЕ- 3 шара, 3 снежинки, 3 фетровых лося в упаковке ручной работы. Все украшения размером примерно 8 см.

елочка 2.JPG
елочка 2.JPG

Елочка "Рождественские традиции"

коллаж Лошадьюлокнотрамка.jpg
коллаж Лошадьюлокнотрамка.jpg

Подарок для малыша.

Шампанское Влюбленные коллаж.jpg
Шампанское Влюбленные коллаж.jpg

Бутылка белого игристого итальянского вина задекорирована в технике декупаж.

Часы шоколадное сердце коллаж.jpg
Часы шоколадное сердце коллаж.jpg

Часы настенные "Шоколадное сердце".

Короб чай Париж коллаж.jpg
Короб чай Париж коллаж.jpg

Короб для сухих продуктов или мелочей "Мой уютный париж".

фоторамка baby коллаж.jpg
фоторамка baby коллаж.jpg

Большая рамка для фотографии 20*30см " Малыш"

Набор Печворк Лошадка коллаж.jpg
Набор Печворк Лошадка коллаж.jpg

Деревянная лошадка.

IMG_8411.JPG
IMG_8411.JPG

Часы настенные "Парфе из розовых лепестков"

IMG_8402.JPG
IMG_8402.JPG

Лягушка текстильная ГОРОХОВАЯ

IMG_8368.JPG
IMG_8368.JPG

Лягушка текстильная ГОРОХОВАЯ.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)