Мой декупаж. Принимаю заказы, продаю готовые работы.

Салфетница-короб "Букетик виолы". Изготовлю на заказ.

Панно-вешалка для счастья в доме "Оберег Николая Сербского". Сделаю на заказ.

Поднос "Букет тюльпанов". Декупаж.

Поднос "Букет тюльпанов". Декупаж, рельефные узоры на боковинах, безопасные акриловые краски и лак.

Садовые инструменты "Романтика" - грабли, тяпка. Декупаж.

Панно "Первые цветы". Декупаж.

Обложка для паспорта и фляжка в стиле ретро. Декупаж.

Кубики "Мечты юного капитана". Набор из 9-ти дубовых кубиков, задекорированных в технике декупаж абсоютно безопасными акриловыми материалами на водной основе. На двух стронах кубиков картинка-пазл (винтажный мишка и чайка), на остальных гранях буквы русского алфавита. На заказ могу изготовить в любом стиле, с любым алфавитом.

Кубики "Мечты юного капитана"

Кубики "Мечты юного капитана"

Кубики "Мечты юного капитана". Декупаж, массив дуба, безопасные акриловые краски и лак. Сделаю на заказ в любом стиле.

Предлагаю Вашему вниманию короб для салфеток со съемной планкой, которая будет предохранять салфетки от выпадения при переноске или разлетания на улице. Его можно использовать и не по прямому назначению, например,как малый поднос или короб для хранения сладостей, мелочей и всего, чего душа пожелает.
Короб выполнен в технике декупаж, я использовала только самые безопасные материалы - акриловый клей, краски и матовый лак, который после высыхания будет трепетно защищать декор салфетницы, ну и Вам не навредит, конечно.

Короб для сладостей или фруктов " Вальс ягод". Декупаж.

Короб для мелких нужностей-ватных палочек, заколочек, монет и т.п.

Набор "Не полиняет ситец яркий..."
- жестяная лейка, доска, салфетница со съемной планкой. С древних времен нашей стране символом первой годовщины свадьбы является простая тонкая хлопковая ткань, ситец. Чаще всего определяют происхождение дословно: в жизнь новобрачных уже вошла обыденность отношений - "ситцевая простота". По другой версии название первой годовщины свадьбы произошло от слова на санскрите "ситрас"- пёстрый. Действительно, несмотря на хрупкость и тонкость отношений, скучным первый год семейной жизни никак не назовешь.
Я представляю Вам свою коллекцию "Не полиняет ситец яркий..." как напоминание о традициях, наших истоках, простоте и в то же время яркости семейной жизни.
Предлагаю Вашему вниманию разделочную доску, которая станет символичным, но в то же время необычным подарком на Ситцевую годовщину свадьбы. В комплект к ней идеально подойдут все остальные мои работы из коллекции "Не полиняет ситец яркий...":
Доска из массива дерева задекорирована в технике декупаж, покрытие шелковисто-лаковое, очень прочное, не смотря на водную основу финишного лака. Позитивный и благородный красный цвет, нежные цветочки на белом фоне и традиционная клетка не только гармонично впишутся, но и несомненно украсят вашу любимую кухню.

Часы настольные "Tea time"
Почему по-старорусской традиции не клали сахар в чай, а пили "вприкуску"? Ответ прост, чай мутнеет от растворенного в нем сахара, а потомм уже теряет свою терпкость и вкус. Вот так!
Приятного чаепития!

Лейка и поднос "Страна подсолнухов"
Подсолнухи пахнут солнечной свежестью,
еще, обязательно, утренней нежностью.
И пахнут всегда, несмотря на погоду,
взгляните на них, и забудьте невзгоды!
Комплект для кухни выполнен в технике декупаж со старением, все материалы абсолютно безвредны. Лейка жестяная, поднос из массива березы.
Автор используемого рисунка - итальянская художница Marina Bodjio

Короб для специй "Страна подсолнухов".
Я уведу тебя в страну подсолнухов,
в страну, где из улыбок облака...
Короб для специй выполнен в технике декупаж с имитацией состаривания. Внутренняя перемычка вынимается. Достаточно широкий внутри (12см), поэтому поместятся даже самые широкие пакетики специй. При желании в нем можно хранить не только специи, но и любые мелочи, например, компактдиски.
Короб можно размещать как на столе, так и во внутреннихт шкафах - его очень удобно доставать, используя отверстие в передней стенке.

Короб для специй "Страна подсолнухов"

Вместительный, многофункциональный деревянный короб для быстрой и удобной организации чаепития, пять отделений для чайных пакетиков, сахара, сладостей, салфеток, ложечек и других привычных необходимых вещей .
Сервировать стол к чаю теперь можно легко и быстро!
Короб-поднос обработан только безопасными для человека материалами на водной основе.
К коробу прилагаются 6 подставок под кружки.
http://www.livemaster.ru/juliashark?view=profile

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, пуговицы деревянные - декупаж.

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, пуговицы деревянные - декупаж.

Подушка вязаная на спицах, 100%хлопок, чехол снимается, пуговицы деревянные - декупаж.

Комплект вешалок "Веселый печворк", задекорированы в технике декупаж.

Лейка 2,5 литра, жестяная, задекорирована в технике декупаж.

Лейка 2,5 литра, жестяная, задекорирована в технике декупаж.

Короб для чайных пакетиков, выполнен в технике декупаж.

Короб для чайных пакетиков, декупаж на дереве. Все материалы на водной основе, абсолютно безопасны.

Короб для чайных пакетиков, декупаж на дереве. Все материалы на водной основе, абсолютно безопасны.

Обложки на студентческий билет "Лондон-Париж"

Выбор подарка - это всегда ответственно и приятно, но порой так трудно подобрать тот самый, индивидуальный, необычный, что называется "в точку" сюрприз.
Предлагаю Вашему вниманию Вечный календарь с карандашницей "Нежная виола" как идею подарка для:
Учителя - на день знаний 1 сентября или на День учителя 5 октября (теперь это фиксированная дата);
Любимой девушки, супруги, мамы, бабушки или сестры на день все влюбленных 14 февраля, если уж мы присоединились к этому католическому празднику, так и традиции англичан посылать любимым букетик анютиных глазок на День святого Валентина тоже можно соблюдать;
В день ангела или именин Анны ( 3, 16 и 23 февраля, 8 апреля, 25 и 26 июня, 18 июля, 7 августа, 10 и 22 сентября, 15 октября, 4 и 11 ноября, 3 и 22 декабря)) - это очень символично;
Вечный календарь станет отличным подарком на новоселье, день рождения, 8 марта, а может и просто, чтобы сделать приятное дорогму и близкому человеку.
Вечный календарь с карандашницей задекорирован в технике декупаж с имитацией потертости по краям и торцам, редковстречающийся сюжет букета анютиных глазок от итальянской художницы Lucia Verti. Покрытие многослойное, шелковисто-матовое, приятное на ощупь.

Античные поэты воспевали укроп в стихах. Древние греки и римляне дарили букеты из него любимым девушкам – трудно поверить, но некогда запах укропа соперничал с ароматом роз! Вот и предлагаю Вашему вниманию незаменимый на любой кухне короб для специй с укропным сюжетом , дабы отдать дань этому полезному, ароматному, вкусному, красивому, незаменимому, очень древнему растению - укроп!
Короб для специй "Укропный" задекорирован в технике декупаж с имитацией старения по внутренним и наружним углам легкой итальянской патиной, все материалы на водной основе, абсолютно безопасны для человека и продуктов питания.

Жестяная лейка задекорирована в технике декупаж, слегка состарена по краям ненавязчивой патиной.
Нарядные мухоморы будут всегда поднимать настроение, даже промозглой осенью и холодной зимой, напоминая о теплом лете, запахе леса, жужжанию мошкары и щебету птиц.
Идея подарка: Лейка "Осенние мухоморы" станет отличным символичным подарком в детский сад на новый учебный год.

Деревянная лошадка - качалка с местом для подарка.

Набор елочных украшений ЛОСИ ПОЗИТИВНЫЕ- 3 шара, 3 снежинки, 3 фетровых лося в упаковке ручной работы. Все украшения размером примерно 8 см.

Елочка "Рождественские традиции"

Подарок для малыша.

Бутылка белого игристого итальянского вина задекорирована в технике декупаж.

Часы настенные "Шоколадное сердце".

Короб для сухих продуктов или мелочей "Мой уютный париж".

Большая рамка для фотографии 20*30см " Малыш"

Деревянная лошадка.

Часы настенные "Парфе из розовых лепестков"

Лягушка текстильная ГОРОХОВАЯ

Лягушка текстильная ГОРОХОВАЯ.