Меню
teamonstre1

teamonstre1

Неспешно ищу: основную бытовую технику (чайник, пылесос, утюг, стиралка, холодильник, плита) б/у, недорогую
Остальные хотелки - в соотв.папке

Тел для связи 89296триодин 24 триодин
Мой 1й паспорт http://eva.ru/315484
Все цены указаны на продажу, на обмен эквиваленты индивидуально.
Для продаж места встреч подберем обоюдоудобные!

Вообще ВСТРЕЧИ такие:
В рабочее время могу встретиться на Калужском или Киевском шоссе ок.новой трассы.
В выходные (раз в 1-2 недели) езжу в город на метро, встречаюсь в центре на красной ветке, обычно в 1 пол.дня, могу куда-нибудь подъехать недалеко.
В будни днем небольшие или важные обмены могу передать с мужем, едет от Сходненской до Кузнецкого моста и от Лубянки до Саларьево, встречи обычно в 19ч на м.Кузнецкий мост-Лубянка, также на любой почти станции по маршруту, или в теч.дня 15мин на б/п автобусе от м.Сходненская.
Бываю в выходные раз в 2-3 месяца на ул.Б.Академическая (ближ.метро Петровско-Разумовская), 3 ост.от метро, проезжаю также м.Аэропорт, м.Сокол, м.Войковская, м.Юго-Западная, м.Проспект Вернадского, м.Университет, обратно могу проехать через ул.Народного Ополчения, Мневники и м.Молодежная.
1 раз в месяц бываю в МЕГЕ Теплый Стан.

МОИ УСЛУГИ
1. трансфер в аэропорты, только ночное время/выходные. Машина с большим багажником, очень комфортная, с кондиционером.
2. распечатка ваших документов, в т.ч. больших объемов (дипломы, диссертации)
3. сканирование документов и ввод информации (набор текста, ввод анкет)
4. перевод: английский, французский , немецкий, испанский, китайский

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325