Разное

1.JPG
1.JPG

Полотенце новое
32 Х 97 см

6a.JPG
6a.JPG

Скатерть

6.JPG
6.JPG

Скатерть средняя ручная вязка
Винтаж
190 на 165 см

3.JPG
3.JPG

Лошадка с крыльями, которые светятся в темноте.

1.jpg
1.jpg

Игрушка из СССР настенная

1.JPG
1.JPG

Крем обеспечивает восстановление эластичности и увлажненности кожи рук после использования моющих средств, воздействия холода или других повреждающих факторов. Масло розы мгновенно смягчает кожу, возвращает чувство комфорта, оставляет удивительно приятное ощущение мягкой, но нежирной кожи. Входящий в состав крема витамин F способствует естественной регенерации клеток, предотвращает чрезмерную сухость кожи и ногтей, защищая их от ломкости и расслаивания. 100 мл.

5.jpg
5.jpg

Конструктор "Военный корабль", 347 деталей
Коробка вскрыта, но детали в запаянных пакетах

1.png
1.png

Духи "Быть Может" Токио
Необычный, стойкий аромат с элегантной, шипрово-цветочной нотой. Мускат, кориандр, перец, бергамот и лимон отлично гармонизуют с растительными нотами мимозы, ириса, розы, персика, жасмина, ландыша и фиалки, представляя климат Токио – современной и многомиллионной метрополии. Целость венчит пачули, мед, сандаловое дерево, дубовый мох, мускус и амбра, что относится к найлучшим традициям страны цветущей сакуры – церемонии чаепития, икебаны и оригами.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)