Alfa GREENer
Фото
Я на коне !
Вобла , типа Золотая .... проверили ... золота нет ... но есть Пиффо, Дефффки и БээМФээ подъехало
Снова в Вобле
Танцульки
Вот и удалось потанцевать ;-)
Вобла 29 ноября - хоть фотик и ДДизеля - снимал я много ;-)
Но привожу тут только те на которых присутствую сам ;-)
Новые фоты дочки и мои
Во время болезни дочки, когда я сидел дома и лечил все мое семейство.
Voblja $-)) 10 января
Снова но коне (кобыле)
Фотоприколы
Собранное мной в период командировок или в Москве :)
Стрельбы из ПП
ПП-93 и ПП-90
Мои горные лыжи
Просто несколько фоток
Супер Кубок Зенита
Просто ))