Валентинки

Набор 1 для создания валентинки- подвеса: деревянная заготовка-сердечко, пластик.птичка, бумажные цветочки, скрапбумага, лента (50 см), наклейка "С любовью"

Набор 2 для создания валентинки- подвеса: заготовка-сердечко, скрапбумага, пластик.птичка, лента, наклейка "С любовью"

Набор 3 для создания валентинки-подвеса: заготовка сердечко, бумага с тиснением, бумажные цветы, пластик. сердечки, лента, наклейка "С любовью"

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)