Посылка с моря от АМЕЛИ)))))

Подарочки Ясеньке)))Летом начнем наряжаться)))

Лягушка Ясеньке)))опробуем вечером в ванночке)))

Ясенька изучает подарочки)))

Тарелочка Новороссийск, с морем и кораблем)))

Пряники - ХЭНД Мейд )))вкусные - один из них треснул, мы с мамой его съели)))из перфекционистских соображений)))

Колокольчик - новенький, глиняный, большой)))с кораблем...очень красивый!!! и магнитик Анапа (объемный такой) и Питер (тоже объемный)...а еще подвеска Совушка Ренате, чтоб мудрела видима)))

Вкусняшки крупным планом)))разные, вкусные, с орехами...сидели с мамой и кусочничали...и пастила вкусная)))у нас тоже такую делают...но почти черная она...а тут и красная и зеленая и вишневая...и все на вкус разные)))Няма))))

Вот все разложила))) Чурчхела)))много)))все разные)))блииин...а как же обед?)))минимум грамм 50 съела)))и не взвешивала))) и Колокольчик, и магнитики, и ручкиблокнотики разные...и лягушка пускающая слюнки))))Прямо глаза разбегаются))))

Ходила с утра на почту)))20 минут ожидания и чертыхания за всеми бабулечками района...и вот она моя коробища!!!еще на сайте Почта России видела вес (сильно больше моей, в связи с чем испытывали муки совести(((, но размеры не представляла)))...Кое как впихнула под коляску это чудо...пришли домой...бЕгом покормила Ясю и села распаковывать)))