ШАБАШ-13

5.jpg
5.jpg

Мой подарочек для Маленькой колдунии (Наташеньки Марши)

15.jpg
15.jpg

вот такая косметичка "К взлету - готовы!"

14.jpg
14.jpg

чУмодан открывается, а там.... вышивально-швейная часть

12.jpg
12.jpg

От таких ручек не уйдешь!

13.jpg
13.jpg

Сюжет из жизни нечисти

11.jpg
11.jpg

Это невышивальный подарок, а швейный (мое новое увлечение).

9.jpg
9.jpg

закладочка с обалденным шармиком
Странички состарены и пахнут.......ммммммммммммм

8.jpg
8.jpg

тематический форзац

91.jpg
91.jpg

обалденная кулинарная книга!!! Вот теперь ее не пустишь на тетради под лекции, еще куда-то - четко и ясно написано: КУЛИНАРНАЯ КНИГА
Честно говоря, я понятия не имею КАК Таня сделала ЭТО!
А как она ПАХНЕТ!!! Ваниль, восток, ммммммммм. Лиза так унюхалась, что ей теперь кругом слышится этот запах :)

7.jpg
7.jpg

а в дополнению к подарку был еще подарок.... на грядущий ДР.
Танечка, я очень тронута!!!
Ткани красивенные и..... шедевральный верх мастерства, нечто за гранью!

6.jpg
6.jpg

ну куда же в Хэллоуин без кота, пусть только морда, но черная :)

5.jpg
5.jpg

Вот такой обалденный подарок:
чемодан, игольница (очень удобная, с красивенной совушкой, с бисером!!!!!), журнал, кулон-совушка (елки-палки, из самой Америки летел, я в культурном шоке.... завтра же одену, пусть все на работе обзавидуются :)), магнит Танюшиного города в мою коллекцию, орехи (странно-сладкие, у нас таких не видела... вкусные), вкусный ванильно-сливочный оолонг, орешки в шоколаде.
Я в восторге!!!!!

55.jpg
55.jpg

вот такая игольничка, по совместительству коробочка для складывания обрезков. Очень необходимая мне вещь!!!
Как хорошо, что теперь она у меня есть, да еще с совой! :)

4.jpg
4.jpg

открываем чУмодан, а таааам.... ТЫКВЫ, все красиво упакованное. Тыквы было 3, но до вечера дожило 2 :)

3.jpg
3.jpg

журнал, посвященный нашему празднику. У нас в Ланкре такого в продаже нет.

2.jpg
2.jpg

Я не верю, что я обладатель ЭТОЙ КРАСОТЫ!!! Я мечтала о ней, но мечтала вышить, а тут....... подарище!
Танюша (Эби) просто волшебница!!!!!

1.jpg
1.jpg

открываю коробку, а там........ в зобу дыханье сперло!!!!!! чУмодан, да КАКОЙ!!!!!!

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)