миниОП "летняя радуга" или "мой кусочек счастья"

4.jpg
4.jpg

Но Майюша еще и оподарила меня вне ОП!
Я даже не ожидала такого! Я стала счастливой обладательницей шали-трубы моего любимого цвета и оливковой пасты. В ходе наших разговоров Майюшка рассказала, что есть такая вкуснятина, я сказала, что интересно бы попробовать и что вы думаете? Моя феечка осчастливила нас с мужем баночкой пасты. Кстати, вкуснота неимоверная!!!

6.jpg
6.jpg

приятное – это совершенно обалденнейшие фоновые салфеточки для декупажа оливковое мыльце. Написано, что 100% - натуральный продукт. Даже жалко его использовать – оно такое красииивое!

5.jpg
5.jpg

круглое – изящная лавандовая подвеска. Сначала я приняла ее за мыло, но потом прочла письмо и поняла, что пока положу ее в ящик с постельным, а на дальнейшее ее использование тоже есть варианты

2.jpg
2.jpg

Яркое – птичка – украшение цветочка. Хоть это и «2», но это комплект!!! уже украшает орхидеечку :)

1.jpg
1.jpg

Ягодно-фруктовое – это оливковое кашпо для цветочка. Пока не решила какого – есть 2 желающих ;)
посмотрите какое оно красивое, домашнее и в тоже время стильное!!! Майюш, я тебя обожаю!!!

3.jpg
3.jpg

Девочки, я получила ЕГО!!!! Подарочек!
Моя подарочка – просто Фея и добрая волшебница Майечка!
Немного предистории.
Все время нашего общения меня не покидало стойкое чувство дежавю, что дарительницу я свою знаю! Но Майюша так шифровалась, что я ни разу на нее не подумала!
Когда я сегодня пришла на почту, то попросила найти мне посылку из России (почему то мысли были, что подарочка моя москвичка, хотя ни на кого подозрение не пало!).
В первый раз со мной такое, что стоишь на почте и не знаешь откуда посылка…
И вот девочка сказала, что из России ничего нет, но есть посылка из Турции.
Такого поворота я никак не ожидала!!! Для тех, кто не знает – Майюша меня оподаривала в прошлом большом ОП.
Итак, я шла по улице домой с большой коробкой и счастливой улыбкой на лице!!!
Дома мы с дочуркой распотрошили коробку, которую Майя упаковала очень тщательно!!!
Особенно тщательно Майюша упаковала потрясающую рукоделочку – птичку для цветочкого горшочка. Теперь она украшает мою орхидейку!
Правила мне соблюдены как нельзя точно.
Ребенку достались восковые карандаши, которые не пачкают руки и красивые резиночки! Это у нас всегда актуально! Она уже успела за мое отсутствие нарисовать ими рисунок!

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)