Натуральное мыло (обмен опытом и продажа 200 руб за любое)

Шоколадное мыло. Если нужен рецепт или технология для такого рисунка, пишите, поделюсь.

Ментоловое охлаждающее мыло с глицериновыми вставками

Мыло на яблочном соке, с молотой кориецй

Мыло для проблемной кожи с черной косметической глиной и активированным углем

DSC08107.JPG
DSC08107.JPG

"Глинтвейн"
сварено на пропаренном красном вине со специями: корица, гвоздика, бадьян, кардамон, апельсиновая и яблочная кожура.

DSC08482.JPG
DSC08482.JPG

Мыло из оливкового масла с добавлением шелковых волокон (гидролизат шелка)

крапива.jpg
крапива.jpg

Сварено на соке майской крапивы
С добавлением терпентинного масла

DSC08539.JPG
DSC08539.JPG

"Провинциалка"
Легкое, с пьянящим ароматом лугового ветра, до краев наполненное травами и цветами. В составе: масляный настой валерианы, ромашки, календулы, сок алое, гидролат розы, эфиры лаванды, ветивера, герани, апельсина.

DSC08697.JPG
DSC08697.JPG

Кастильское, на гидролате розы. Обогащено маслом авокадо, ароматизировано эфирным маслом лаванды и шалфея. С настоящими цветками лаванды.
Будет созревать до декабря, в коробке с лавандой

DSC08800.JPG
DSC08800.JPG

Облепиха
Сварено на свежем соке облепихи, с добавлением масла облепихи и масляного настоя облепихового жмыха.
Эфиры - цитронелла, шалфей, иланг-иланг

27.jpg
27.jpg

Сварено на свежем рябиновом соке
Пахнет сладковато, чуть с горчинкой.

26.jpg
26.jpg

фаворит любителей натурального мыла - ДЕГТЯРНОЕ

в составе березовый дёготь, облепиховое масло, ланолин, на отваре ромашки и календулы, масляный настой ромашки и календулы
пахнет сильно, мокрыми дровами, костром, немного кожей

DSC08850.JPG
DSC08850.JPG

Сварено на лавандовой цветочной воде.
Окрашено масляным настоем алканы красильной.
Аромат шалфея и лаванды
Подойдет для любого типа кожи.

DSC08887.JPG
DSC08887.JPG

"Утро в сосновом бору"
Хвойный, густой, смолистый, глубокий аромат, немного отдает кедровым орехом..
Использованы только натуральные красители - хлорофилл эвкалипта и хвойный экстракт.
Сварено на отваре ягод можжевельника и гидролата пихты, с добавлением керамидов шерсти.

1.jpg
1.jpg

"Деревенщина"
коллекция "Country"
Состав: олива, пальма, подсолнух 10% кокос 5%, пальмоядро 5%, касторка 3% на гидролатах мелиссы и иссопа.
Немыленные масла: ши, какао, авокадо, миндаль, облепиховое.
С добавлением меда, настойки прополиса, дегтя и лепестков календулы.
Способствует заживлению мелких повреждений кожи, незаменимо для дачник и огородников. Помогает бороться с воспалениями на коже

0_cced0_ac4c08b9_L.jpg
0_cced0_ac4c08b9_L.jpg

"Мое солнышко"
Детская кожа крайне нуждается в деликатном уходе, поэтому в составе этого мыла лишь оливковое и касторовое (5%) масло. Сварено на воде из лепестков розы, способ омыления - горячий.
Пена пушистая, легкая, совершенно без запаха.
Идеально подходит для купания малышей, интимной гигиены и аллергикам.

0_cced1_5990626c_L.jpg
0_cced1_5990626c_L.jpg

Soirée lavande"
коллекция "Country"
Летний вечер, природа выдыхает и воздух наполняется ароматами цветов и солнца, долгожданной прохладой и успокоением. Лето, это мыло я посвящаю тебе!

Сварено на воде из цветков лаванды, с добавлением экстракта лаванды, мелко помолотых цветков лаванды, пудры ладана.Ароматизировано эфирными маслами лаванды и шалфея. Сдержанное, элегантное, с сильным терпким шлейфовым ароматом лаванды. Готово к использованию, отправилось в коробку вдыхать аромат цветков лаванды :)

0_cd6bc_4860598f_M.jpg
0_cd6bc_4860598f_M.jpg

"Сеновал"
из коллекции "Country"
Омыленные масла: олива, пальма, подсолнух, кокос, пальмоядро, касторка. Сварено на гидролатах мелиссы и иссопа.
Неомыленные масла: ши, какао, авокадо, миндаль, облепиховое.
С добавлением меда, настойки прополиса, лепестков календулы.
Аромат луговых трав, теплый, летний, уютный.

dscn0170.jpg
dscn0170.jpg

Упаковка. Внутри точный состав и описание назначения мыла

dscn0171.jpg
dscn0171.jpg

Упаковка. Вид сбоку. Можно понюхать :)

0_cd80a_43d8d94b_L.jpg
0_cd80a_43d8d94b_L.jpg

"Кафур"
Бальзамическое мыло с добавлением камфорного масла.
Сварено на гидролате иссопа, который обладает благотворным воздействием на кожу - успокаивает воспаления, устраняет зуд, жжение, отечность.
Благодаря сочетанию ароматов камфоры, иссопа, мяты и розмарина имеет яркий, настойчивый камфорный запах, дает ощущение прохлады на коже.
Уменьшает зуд от укусов насекомых, отпугивает комаров.

shokolad.jpg
shokolad.jpg

шоколадное

kastil.jpg
kastil.jpg

кастилька, пряные травы

nefrit dopnik.jpg
nefrit dopnik.jpg

без искусственных красителей и ароматизаторов

соляное основное.jpg
соляное основное.jpg

Соляное мыло с высоким содержанием соли Азовского моря

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)