Меню
фея-крестн@я

фея-крестн@я

САО. м. Селигерская.
у меня обмен по принципам: новые вещи по цене покупки. продажа новых вещей со скидкой от 10% и до... б.ушные вещи,естественно, не более чем за полцены. но если вижу, что у Вас цена завышена в разы - не постесняюсь "задрать" от балды. Тут уж без обид.
дорогущие и брендовые меня точно не заинтересуют.
также КАТЕГОРИЧЕСКИ не интересует женская одежда и все детское.
обожаю серебро, жемчуг, янтарь. постоянно нужно кофе в зернах и молотый, корм для мелких собак сухой и влажный. хотелки стандартные, как у большинства, хоз. принадлежности, мыльно-рыльное и т.п., наборы и комплекты на подарки, шоколад, конфеты и другие хомячные радости. но смотрю все и рассматриваю любые варианты.
Если обнаружили какой-то брак или "косяк" после обмена - не надо дуться как мышь на крупу и носиться по всему форуму доказывая всем, что я редиска с мошенническими наклонностями. пишите, звоните - все заменим, обменяем или вернем. всё уследить невозможно.
и еще немного о местах для встреч. если встречи только на Вашей территории и на Ваших условиях - тут мы с вами общего языка не найдем. встречаюсь в удобном ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН месте. за исключением, если мне по делам нужно в Вашу сторону - не проблема потратить лишних 20-30мин и добраться до Вас. могу встречаться в выходные и иногда в будни в обеденное время. УТРОМ и ВЕЧЕРОМ в будни НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. Давайте уважать друг друга - у всех у нас дети, у всех работа и все мы болеем

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325