Окна - опасность для кошек






То же окно - крупнее.

Общий вид окна на кухне с улицы. Правда это окно делалось первым, немного не рассчитали и рама с сеткой получилась меньше, чем окно.. :)

В действии :) Сетка в глаза не бросается, общий вид не портит :)

Ну и краешек лишний можно отрезать, можно загнуть.
А может кто-то придумает более эстетичный крепеж :)

Вид изнутри. Когда полоски прикрепили, ставим раму с сеткой. Через сетку протягиваем внутрь полосочки и прикручиваем их к профилю ) изнутри все ж безопаснее и удобнее крепить .

Вид снаружи. Таких полосок несколько штук. Можно конечно и сетку просто к раме присверлить, но это очень сложно технически - сильно вылезать из окна придется ..жуть.. да и дырок придется делать куда больше.

Из старого карниза нарезали вот такие полоски. И прикрутили их с наружней стороны окна прямо к оконнной раме. Ну и пусть, что не красиво, изнутри не видно :) да и этаж - 10-й :) с улицы тоже не разглядишь :) зато бесплатно :)

Сетка. не знаю, что за металл, купили на стройрынке, рублей 120 за метр (ширина метр)

Значицца так :)
Купили несколько метров алюминиевого профиля, 1,5*1,5см.
Сделали из них рамки по размерам окон, нацепили на них сетку с помощью саморезов по металлу и уголков.

Кошки на окошке:)

(фото не мои, взято с просторов интернета)

А вот с такими ограждениями куда безопаснее:)

Вертикальное проветривание ОПАСНО для кошек!!!

ЭТО НЕ СМЕШНО. Кот не сможет выбраться самостоятельно. 10-15 минут и ему уже не помочь... :(((((

ОБщий вид окна с сеткой

Деревянные окна

Комментарии излишни