Художества

Это рисунки Димы в 4 года и 2мес. Ровно через месяц после того как стал ходить в ИЗО студию Каравела на м.Пионерская "Развитие воображения". До этого рисовать отказывался, максимум каляки рисовал

А это рисунок Кеськи 2,5лет :-) Детки разные, кому-то надо в студию начаь ходить, а кто-то с 8ми месяцев рисует :-) Ну для тех кто не совсем привык к таким высоким художествам поясняю: папа самый большой с ушами и почему-то с бородой. мама эта вот эта ушастая с густой шевелюрой. Дима это монстрик у котого лысина и волосы на щеках :-) ну а сама Кеська эта мелочь лохматая. И не дай Бог перепутаешь, она с пеной у рта доказывает где кто нарисован. А таких рисунков пачки дома. Видима она реально нас всех так видит :-)

Так как втиснуть еще и худ.студию в наш напряженный график не удалось, то пошли другим путем: нашли педагога и компанию :-). Теперь Ксюшка с Димкой и Элиной рисуют дважды в неделю дома. ООООчень нравиться!

Эта работа заняла в худ.школе среди достаточно большого количества работ второе место. Наверное как знак того, что не зря стали заниматься, т.к. раньше рисование было нашей бедой :-( :-)

Самые любимые мои работы. Где-то через два месяца после начало занятий.