Меню

Пакеты для мальчика 128-132 (8-9 лет) Брендовая одежда! Состояние отличное, есть новые вещи.

Пакет 4 128+ Timberland, John Galliano, DISEL, CP Company
Пакет 4 128+ Timberland, John Galliano, DISEL, CP Company

) ---Timberland ----- толстовка с двойной молнией и двумя капюшонами. Плотненькая, хлопок с начесом 2) -----John Galliano ------ классный лонгслив с принтами, силиконовыми отпечатками, "штопкой" 3) ----DISEL ----- лонгслив серый с голубой спинкой. Не носили 4) -----CP Company ---- классные яркие голубые джинсы. Красивый цвет, известный бренд. Цвет немного неравномерный на сгибах и швах. Так было задумано дизайнером, ну а от стирок эффект усилелся. Как смогла попыталась сфотографировать детали крупным планом. 5) -------DISEL ----- черная футболка с веселыми скелетами. 6) ------Imps & Elfs ----- яркие зеленые джинсы. Новые. Бренд Imps & Elfs (Бесы и Эльфы) из Голландии. Славится своим отличным денимом (это их фишка). 7) ------DISEL ------ футболка из тонкого, легкого, шелковистого хлопка. Не носили 8) -------Льняные шорты. Легкие, на жару. Пояс на резинке. 9) --Просто футболки до кучи. Для дома. Цена пакета 4000=

Пакет 4
Пакет 4

Пакет 1 (128+)
Пакет 1 (128+)

--Timberland---куртка на весну, прохладное лето. На тонком технологичном утеплителе. Убирается в мешочек.
2)--- Джинсовка на молнии и пуговицах. С капюшоном из трикотажа с начесом. Джинса не тонкая, плотная - на прохладную погоду (на мой взгляд).Фирму не помню, бирку срезали (мешала).Купили, когда ехали через Голландию.
Подходит по оттенку к джинсам Гальяно идеально.
3)---- John Galliano---джинсы темно синего (в черный) цвета. Практически новые, надели 1 или 2 раза. Даже не помню, стирали или нет. Узнаваемый крой, шикарное качество
4)---- Disel---лонгслив. Приятный качественный хлопок, мягкий, колом не стоит. Принт не стирается.Удобный.
5)--- Disel---лонгслив с капюшоном и принтом. Трикотаж тонкий, плотный. Капюшон и плечи-легкая стежка. Принт качественный, глаз сверкает, для усиления эффекта в зрачке крошечный стразик. Эффектно.
6) ----Футболка насыщенного шоколадного цвета. Интересный крой. Подходит к брюкам Сарабанда. Фирму не помню, купили там же, где и джинсовку.
7)---- Miniman---футболка. Куплена под брюки. Неубиваемая.
8) -----Sarabanda---брюки из тонкого хлопка. Лето. Удобный крой, масса акцентов, которые превращают обычные штаны в стильную деталь гардероба.
8)---- Просто шорты. Фирму не помню, понравился принт карты. Пояс из имитации замши. Классные. Купили где-то в путешествии. Вполне сочетается с футболками

Цена пакета 4000= (только куртка стоила 7000=)

Пакет1
Пакет1

Пакет 2
Пакет 2

1) ---Baldinini---- синяя ветровка из плащевки на белой хлопковой подкладке. Красивые контрасты. Со стиркой проблем не было.
2) и 3) ----MATTIOLO boys----. Детская линия итальянского дизайнера Gai Mattiolo. Стильный комплект из хлопка. Жилет синий, по крою - до талии. Белые брюки с синей отстрочкой. Со стиркой проблем не было - цвет чисто белый, любые пятновыводители подходят. Смотрится на ребенке потрясающе - контрасты завораживают. Жилет: длинна 39см, ширина 36-37см. Брюки: пояс 30-31(утяжка), внутренний шов 57,5, внешний с поясом 77(пояс 3см).
Куплен в Италии.
4) ----ORIGINAL MARINES-----. Рубашка из очень тонкого и легкого хлопка, белая в частую синюю полоску. Все, как положено для качественной рубашки в свободном стиле- контрастная отделка манжета, принт на спине, вышитый логотип. Подходит к комплекту.
5) -----Gant -------хлопковый белый джемпер из Голландии.
6) ------Льняная легкая, дышащяя белая рубашка. Отлично на лето
7) -----120%Lino------ . Льняные шорты сложного серовато-сиреневого цвета. На жару самое то.
8) -----Little Eleven Paris------ черная футболка с прикольным принтом. Детская линия бренда Eleven Paris
9) ------Polo Ralph Lauren-----. Рубашка. Новая, только постирали.
10))------Ra-Re ----------микровельвет. Положила до кучи. Любимые штаны, но потерлись колени.
------Фото3---- новая футболка The MOUNTAIN. Бесшовная технология. Длинна 49см

Цена пакета 4000=

Пакет2
Пакет2

Пакет 5 (128+)
Пакет 5 (128+)

1)----- Mayoral---- легкая двусторонняя куртка. Плащевка и необычной расцветки флис. Флис качественный, не скрипит и не скатывается. Одна из любимых вещей.
2)----- John Galliano---- логслив "газета", тонкий трикотаж
3)-----Scotch&Soda-----тонкий вязанный джемпер из льна и хлопка (60лен, 40хлоп). Легкая дышащая вещь от люксовой марки.
4)-----DISEL----- джинсы темные, практически новые, если и надевали, то раз или два.
5)----Burberry ----- новые джинсы светло желтого (к песочному) цвета.
6)------DISEL ------ футболка из тонкого, легкого, шелковистого хлопка.
7)-----I Pinco Pallino, линия 1950. Очень красивая рубашка. Носили, нравилась. Потерлась краска на пуговицах и нашивке. Материал очень плотный и очень тонкий шуршащий хлопок.Положила, потому-что необыкновенно подходит по цвету к светлым джинсам. По размеру надо смотреть замеры: Ширина 39-40, Длинна 49,5см
8)----ARMANI -----голубая футболка-поло. В целом вид прекрасный, но на сгибе вортника выцвела полоса. Возможно, ее можно заретушировать маркером для текстиля. Да и когда футболка надета этого недостатка не видно.

Цена пакета 4000=

Пакет 5
Пакет 5

Пакет5
Пакет5

Пакет 6(128+)
Пакет 6(128+)

Пакет 6 (128+)
Пакет 6 (128+)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325