парашютисты 14-15.01.06

день начинался. прибывшие в 8-00 группа парашютистов никого на аэродроме не обнаружила, хотя один инструктор назвал именно это время.
но потихоньку народ подтянулся и началось.....

влюбленные глаза девушек смотрели на ДенСера и пытались запомнить хоть что-нибудь

именно так, по словам ДенСера, надо смотреть на инструктора. Запоминайте

Задание: молодые люди моделируют ситуации, девушки отрабатывают.
вопрос: какая была команда? :)

no comments

укладка парашютов в новом ангаре

тренаж падений.
кто кувыркался через стулья.....

....кто перепрыгивал

и ничего не предвещало.....

Школин, загнездившийся. одна штука.
высота - до фига, к моменту съемки он уже почти снял купол. для посадки была выбранна самая шикарная сосна, так что снимали долго

белка на отдыхе.
съемка десятикрастным зуммом. высоты еще очень-очень много.
а пока он там отдыхает немного истории.
суббота. первый взлет. ветер приличный. с леса. поточнее - к специалистам :).
первый взлет. народ прыгает за облака. открывается на кромке и пытается попасть в аэродром. вводные - только не на деревню!!!!
пристрелка пришла к ангарам. не попал подумал штирлиц, т.е. летчик, первая партия села на кромке леса. О, почти попал обрадовался Штирлиц. еще раз - есть!!!! два на дереве, одна на просеке. теперь люди заняты делом, отпраляются в спасательную экспедицию за угнездившимися птицами, а пилот, полетев на деревьями и убедившись. что скоро они не слезут, с чувством выполненного долго летит на землю. отбой на два часа обеспечен.

ну и наконец, чтоже делать при приземление на дерево - аккуратно перелесть на ствол, собрать купол. Стропорез просто необходим (Лешка только перед этим прыгом привязал его на запаску), но для того, чтобы стропы резать, а чтобы ветки ломать.
высший пилотаж - укладка купола прямо на сосне :):):)

а парашютисты неплохо лазают по деревьям :) с помощью веревки

торжественный съем.
это меньше половины людей, что наблюдали и участвовали иногда в полезной деятельности.

распутывание того самого несчастного парашюта

может еще успею на вторую выброску?

второй подъем. ну, когда же, когда...
Когда инструктора закончат развлекаться....


Denser, alex-delta, Bess, Maxim

Звезда

три девицы пред крылом, ждали выброски рядком

Ксения Михайловна

Полеты закрыты.
Прыгали мало - адреналина не хватило

Разбор прыжков

девушки в печали

Камасутра (только у нас с вечера :)) поза №1

№2

№3

"дорогой, я знаю, что уже должна быть дома, но приеду в лучшем случае завтра"

а оптом выключился свет в ангаре, укладка была остановлена, основная масса пошла праздновать ДР, но это уже совсем другая история