Вышивка 2014

image.jpg
image.jpg

Подарочек для мамы. Начала вышивать 1 января 2014 года.

2.jpg
2.jpg

Багет ближе

1.jpg
1.jpg

Мои любимые маки. Набор получен по обмену с Олей-Klemettina. Вышивала почти месяц

image.jpg
image.jpg

Поближе багет. Очень мне понравился.

image.jpg
image.jpg

Опять для мамочки. Это из долголежащих работ, никак она у меня не делалась. Но потом я поднапряглась и за месяц вышила. Оказалось, не трудно.

image.jpg
image.jpg

Метрика для моей малышки.

она.jpg
она.jpg

Рябиновое счастье. метрика для дочки. Как увидела эту схему - сразу подумала, как же на мою дочку похожа, сделаю-ка ей метрику ))

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)