вышивка
Это Риолис "Мосты Петербурга". Фотографировала наискосок, чтобы вспышка не бликовала на стекле. Без вспышки сфотогрфировать не получается - штатива пока нет.


Это серия All our yesterdays. А как точно называется, и не помню. Кажется, "Глядя на море". Вышивалась под кодовым названием "Братья". Она уже оформлена, но подарена свекрови, и я никак не соберусь сфотографировать в оформлении.

Ну вот, процесс завершен. Начата вышивка 28 апреля , 24 августа забрала из багетки. Надо сказать, качетством оформления очень довольна, но у них специальная дама занимается только вышивкой, все выравнивают и к картону пристрачивают.

Lovebird's cottage, Janlynnю Немного засветился уголок рамы, но сама вышивка получилась неплохо, стекло антибликовое.

Classic cars, Design works. Необыкновенно приятно вышивать, хотя и море бэкститча.

Долгожданная рождественская вышивка. Забрала из багетки за два дня до рождества. Sleigh ride, Dimensions

Еще одна из серии All Our Yesterdays . Наконец-то добрались до нее руки. Закончена в мае 2008- Оформлена в обычную фоторамку.

"Изящный век" от Dimensions. Сколько вышивался - уже и не помню, долго и с перерывами, но результат нравится.

А это всем известный Малыш с зайкой. С ним связана забавная история - как раз насчет примет в вышивке. Андреас никогда не играл ни с какими мягкими игрушками, тут же выбрасывал. А через неделю после того, как я закончила вышивку, мы поехали в отпуск и он получил в подарок зайца. Хотя даритель вышивки не видел. Этот несчастный, уже полуобглоданный заяц - теперь лучший друг. Вместе спят, едят и жизни друг без друга не представляют.

Риолисовские тюльпаны. Обожаю эту работу. Канва поганенькая, конечно. Но вышивать шерстью - большое удовольствие. Прямо-таки физически было приятно вышивать.