Вышивка 2

Вот и готов мой первый сапог!

The sole of the rose, Dimensions.


Winter on the main street, Sunset.


Vervaco.

И с владельцем вышивки.

Balloon glow, Dimensions.
Вышивала практически без отвлечения на другие работы, от чего очень устала. Примерно с августа по начало декабря 2010. Для Дима очень много креста, совсем от этого отвыкла. Но ребенку понравилось.

И немного по-другому сфотографировано. Без вспышки не получается. Весной, в хорошую погоду сфотографирую на веранде. На этой фотографии лучше видна рама. Перламутровая, с серыми разводами.

A treasured time, Dimensions.
Эту вышивку откладывала, отвлекалась на все возможные другие проекты, зато каждый раз снова в руки брала с удовольствием.

Dimensions, Winter retreat. Очень приятная работа, но оказалась ужасным долгостроем. Начала ее когда заболела и была на больничном дня три, потом вместе с больничным она как-то отложилась и забылась, и вот, наконец, готова

DMC, Steam train. 02.03.2012 - 20.04.2012