Меню
O.W.Grant

O.W.Grant

Сложно писать о себе...
Конфуций сказал: "Никогда не рассказывай о себе ни хорошего ни плохого, в первом случае тебе не поверят, во втором преукрасят".
Не очень умею рассказывать о себе...иногда, нескромно так выходит...
Мне 22 года. Я светловолосый, зеленоглазый молодой человек...достаточно высокий... Я не занудный (ну разве что иногда), с чувством юмора, амбициями и тягой к приключениям. Люблю все новое, интересное и красивое. Увлекаюсь музыкой, фотографией, историей, восточными единоборствами... Катаюсь на горных лыжах, прыгаю с парашютом (редко правда), занимаюсь дайвингом.
Учусь, работаю... впрочем, кому это интересно...
Я образван, воспитан, галантен...Умею слушать, умею говорить...
Я немного романтик... сейчас, это звучит несколько глупо...
Я умею дружить, умею ценить людей.
С другой стороны... я немного (совсем чуточку) эгоист. Иногда бываю приступы лени) А еще я нетерплю ложь.


кому интересно: Рост 196 вес 120

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325