Кривоклад

Это самый старый и наиболее хорошо сохранившийся охотничий замок чешских королей. Кршивоклат расположен в 50 км западнее Праги. Исключительно красивая местность, окружающая замок, охраняется ЮНЕСКО как природный заповедник. Его территория с лиственными и смешанными лесами, расположенная в живописной долине реки Бероунки, с древних времен являлась охотничьими угодьями чешских правителей.

у папы на шее хорошо, все видно. Было представление, очень много людей. Даже жонглировали огненными булавами и палили из ружей(очень громко).

сюрьезный парень.

очень забавно было. Вызвал помощников, из зрителей, они факелы ему подавали и поджигали. А он все время шутил.

тоже представление, стреляли Очень громко, некоторые дети пугались и плакали. Максим отказывался уши закрывать, приходилось во время выстрела немного отходит, тогда не так громко было.