Меню

AndVorobiev500


Мир воды Льорет-де-Мар

Если вы ищете что-то, что можно сделать в Льорет-де-Мар с детьми (или если у вас просто молодой, предприимчивый дух), то вы должны отправиться в Водный мир Льорет-де-Мар! На самом деле это один из самых больших аквапарков в Европе, и в 2014 году он был удостоен аквапарка Travelers Choice! Он имеет 20 аттракционов и различные бассейны, идеально подходящие для молодой и более зрелой аудитории. Например, вы можете скользить вниз по скоростной или крутой трубе или остыть в бассейне олимпийских размеров!

ГНОМО ПАРК

Gnomo Park - это открытый парк развлечений, созданный специально для детей до 12 лет, поэтому, если вы путешествуете с семьей и детьми, обязательно посетите это место - ваши дети будут более чем счастливы! Я обещаю, что им не будет скучно ни на секунду, так как дети могут плескаться в бассейне с мячом, смотреть мультфильмы, играть в аркадной зоне, наслаждаться лазанием, перекусить в кафетерии и многое другое!

И родители - вам не нужно беспокоиться, что вам будет скучно! Взрослые могут провести время за игрой в мини-гольф в лесу неподалеку, в то время как молодые веселятся в парке!

АРБРЕ АВЕНТУРА ПАРК

10 вещей, которые нельзя пропустить в Льорет-де-Мар, Испания arbre aventura park

Если вы поклонник парков приключений, вам обязательно понравится этот! Arbre Aventura Park - это идеальное место, чтобы приятно провести время со своими друзьями и семьей в окружении деревьев и природы, и, безусловно, это одно из особенно забавных занятий в Льорет-де-Мар. Здесь вы можете попробовать множество развлечений, таких как молнии, приключения кругооборот, лазание по деревьям и т. д. Крутой способ провести вечер после некоторого отдыха на пляже, верно? Кроме того, он подходит для всех, от взрослых до детей в возрасте от 3 лет!

Ботанический сад Льорет-де-Мар-Испания Santa Clotilde Gardens

Вам нужен спокойный отдых во время отпуска? Santa Clotilde Gardens - это идеальное место для отдыха в Ллорет де Мар! Эти пышные сады расположены на вершине холма, и https://all-andorra.com/ru/loret-de-mar/" target="_blank">удачное расположение города Льорет-де-Мар рядом с пляжем Феналс, с прекрасной зеленью, включая все виды экзотических растений и цветов.

Вы можете устроить пикник и устроиться на лоне природы с видом на океан или прогуляться и сфотографировать красивые пейзажи, мраморные скульптуры русалок и фонтаны вокруг вас. О, а вы знали, что садам Санта-Клотильда в Льорет-де-Мар почти 100 лет? Я не мог в это поверить!

Вкус вкусной кухни - одно из лучших блюд в регионе Коста Брава! Рестораны, которые вы можете найти на пляже, предлагают множество вариантов, от популярной пиццы, пасты и гамбургеров до традиционной испанской кухни. Находясь в Испании, вы обязательно должны попробовать блюдо с тапас и сыр, немного местного вина и, конечно же, морепродукты! Поскольку Льорет-де-Мар расположен так близко к пляжу, морепродукты и блюда, приготовленные из свежевыловленной рыбы, просто потрясающие!

Некоторые хорошие рестораны Льорет-де-Мар: La Parrilla (для испанских блюд), Meeting (для пиццы и пасты), Orient Express Restaurant (разнообразное меню, внутренняя часть выглядит как длинный поезд), La Lonja (морепродукты, рыба и испанские блюда) ,

СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ: если вы хотите попробовать лучшие традиционные блюда, попробуйте найти небольшие рестораны, которые выглядят более «аутентично», чем современные. Это места, где обычно подают лучшие блюда местной кухни.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325