Меню

pznamenie


Рожать или убить? Кто из нас не сталкивался с принятием такого важного решения? И искусственно убив ребёнка понимали какую фатальную ошибку совершили? Аборт…Сколько боли скрыто в смысле этого слова. Но у нас ,православных ,аборт рассматривается только как убийство нерожденного малыша . Даже после сотни походов в церковь женская душа несёт на себе этот тяжелый груз.
Спасение есть, на этом ресурсе мы узнаём ,что Богоматерью было дано молитвенное правило матушки Антонии о убиенных младенцах и разрешение пользоваться им тем кто взял на себя такой грех как аборт.
Эта молитва после аборта дает шанс вымолить ошибку и попросить Бога о крещении малыша .
Правило схимонахини Антонии благословляли известные духоносные старцы.
Молитва о нерожденных детях дозволяется читать за своё благополучие ,за благополучие друзей и родственников .
Молитва за абортированных детей поможет вам стать счастливее и изменить жизнь в лучшую сторону.
Кем является матушка схимонахиня Антония ? Существует несколько типов людей: первые—всегда соблюдают все посты ,ходят в церкви и отмаливают грехи ,вторые же—грешат ,ни о чем не задумываясь ,но в опасный для их жизни момент вспоминают Бога и молят о прощении.
Жизнь схимонахини Антонии (Анастасия Яковлевна Кавешникова в миру) является лучшим тому примером. Антония росла во время становления власти , когда православие подвергалось самым ужасным гонениям. Позже она становится духовной дочкой известного подвижника Кукши Одесского. Схиигумен дал благословение схимонахине Антонии раздавать молитву «за младенцев, убиенных во чреве», женщинам, совершившим аборты.
Подвиг Антонии стал известен по всему миру. Умерла она 11 октября 1998 года ,но ее жертвы во благо людей не забыты и по сей день.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325