Вещи

разное

CIMG0682-2.jpg
CIMG0682-2.jpg

Костюм. Р-р 42-44. (есть "проблемные" места - надо подшить подкладку - распоролась). Ну и тоже немного "заглажен". Но ткань такая, что не особо видно.
РАСПОРОЛА низ у брючин, так что подгоните под себя...

IMG_1698.jpg
IMG_1698.jpg

Сумка текстильная с 3 отделениями.

DSC00992.JPG
DSC00992.JPG

DSC01119.JPG
DSC01119.JPG

Это так манишка сделана - надо будет отутюживать эти складочки.

DSC01118.JPG
DSC01118.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.
Трикотажная блуза-рубашка. Лучше той, у кого бедра поплотнее, т.к. она на широкие бедра.

DSC01126.JPG
DSC01126.JPG

Эти же брюки поближе. Там ткань - рубчик-полоска. Чуть тянется.

DSC01124.JPG
DSC01124.JPG

Комплект. Хороший - из магазина Султанна Французова. Шарф оч. длинный - больше 2 метров.

DSC01125.JPG
DSC01125.JPG

Шапку можно как колпак носить (и свободную верхушка загнуть) или завернуть отворот как на фото. Есть затяжки, конечно, но их можно заправить!
Решайте - кому:-)).

3.jpg
3.jpg

НЕ ВОШЛО уже в сумку! Так что до след. раза...
Пальто на синтепоне. Немного потерты сгибы на рукавах. Ну и состояние уже не идеальное...
C брюками тоже хорошо. Особенно с теми, что в рубчик, клёш.

DSC01127.JPG
DSC01127.JPG

ИХ НАДО будет зашить - по шаговому шву я их немного распорола (нитки болтались - решила обрезать, а в итоге распорола).
Брюки, крой немного клёш от колена. На 42 р-р. Заношенные, но если катышки обрезать и затяжки заправить, то ещё можно поносить. Мне они оч. нравились, т.к. сидели по фигуре классно и не мялись!!!

DSC01115.JPG
DSC01115.JPG

Пояс брюк. Они на молнии спереди. И эту молнию прикрывает вот такая деталь на пуговицах. Брюки оч. широкие. Но периодически широкие брючины возвращаются в моду;-).

DSC01116.JPG
DSC01116.JPG

Брюки широкие. Ткань в некоторых местах "заглажена" от утюга. Но если не приглядываться, то не видно особо.

DSC01121.JPG
DSC01121.JPG

DSC01120.JPG
DSC01120.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.
Блузка 42 р-р. Но она маломерка, так что, наверно, лучше Тане? Натуральный шелк. Гладить - попрыскав водой или во влажном состоянии сразу после стирки. Тоже складочки спереди. Цвет не удалось передать - красивый терракотовый. Есть малюсенький прокол на рукаве (типа дырочки), но он был сразу...

DSC01131.JPG
DSC01131.JPG

Очень она большая... Мама, вроде, себе оставила. (вы бы там вообще в ней утонули, значит...)
Кофта с большим воротником. Красиво драпируется на плечах. Хотела на себе найти фотку - но что-то пока не отыскала... Так что только такая. Мне великовата была, так что это тому, кто покрупнее... Кто из вас погрудастей?:-)

DSC01114.JPG
DSC01114.JPG

Не плотная джинса - на теплую весну и на лето.

DSC01113.JPG
DSC01113.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.
Джинсы. Мне на ОБ 91 в обтяг. Они с эластаном, т.е. тянутся. Слегка клёш.

кост.JPG
кост.JPG

DSC01150.JPG
DSC01150.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.

image (1).JPG
image (1).JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.
БРЮКИ пыталась подогнать под себя. Распорола. Но руки сделать так и не дошли. Так что будет вам занятие!!!

DSC01151.JPG
DSC01151.JPG

К нему ещё капюшон пристегивающийся есть...

DSC01152.JPG
DSC01152.JPG

Типа, спортивно-прогулочный костюм. Наверное, Танюшке больше подойдет, т.к. он на миниатюрную барышню.
Подарен людьми, которые в одежде и во мне ничего не понимают:-(.

DSC01148.JPG
DSC01148.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.

DSC01149.JPG
DSC01149.JPG

ОТПРАВИЛА с Верой.
Носить ее лучше с чем-то поверх. Или с серым пиджаком, который в полоску или с кофтой.

куп.jpg
куп.jpg

ОТПРАВИЛА с Верой.
Собственно, в одну поездку его брала... Лежит без дела, может, кому из вас понравится...

подв.jpg
подв.jpg

ОТПРАВИЛА с Верой.
Хорошо должна подойти к голубой двойке, которую давно отправляла (у кого она?)

платье.jpg
платье.jpg

Платье не это. Низ - юбка-баллон в клетку с накладными объемными карманами. Верх - черная водолазка. С поясом. Привезут мои.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)