Ванная 135 на 150 :-)

0_ca9bb_dbe760aa_orig.jpeg
0_ca9bb_dbe760aa_orig.jpeg

Пол будет такой, те плитки которые светлые

Mienzu florentine

image.jpg
image.jpg

Плитка (керамогранит) на стены Cir, undegraund white line 8,5 на 26

Прикидка ванной.jpg
Прикидка ванной.jpg

В итоге будет так…

Умывальник и шкафчик c раковиной был без выбора, увидев малые размеры помещения (150 на 135 ванная) вариант получился только такой. Хотя изначально хотела икею хемнес-60 (хаха)

Ванна будет по стороне 135 см (140 с замуровыванием части ее лопуха в стену. стоит уже)

тубзик.jpg
тубзик.jpg

ну и тубзик. Ширина звучит гордо - 71 см. Но вполне нормально, если выбирать между этим, и совмещенным вариантом.

Инсталляция (тонкая, 8 см) сэкономила места, итого от задней стенки до двери 110 см, это лучше чем было "до того". Горшок компактный, 48 см .

Клавиша матовый хром, но из пластика (из дешевых). Думала что на ней будут не видны отпечатки, а на деле оказалось прекрасно так видны :-) Можно было спокойно брать блестящую

С плиткой некоторый косяк, тут пол в заднюю стенку переходит без совпадения рисунка :-( Но вроде привыкла уже

Дверца в стене - белый глянец, фасад от кухни икея. Смотрится хорошо, тк подходит к крышке унитаза, она тоже не матовая. Ручку приделывать не стали, ради минимальзьму.

Люк-невидимку делать не стали, тк плитка уложена со смещением как кирпичики

ваная-мойдодыр.jpg
ваная-мойдодыр.jpg

додыр ближе. Единственный минус - внутрь "слона" не засунуть. Но при таких площадях приходится выбирать.

А умываться очень удобно. Расстояние между шкафчиком и ванной достаточное чтобы там стоять, еще раз советую если у вас такой же маленький санузел.

ванная-широко-с-дверью.jpg
ванная-широко-с-дверью.jpg

мойдодыр аквелла дельта. Идеально для такой маленькой ванной. Обычный бы, даже узкий, сожрал бы кучу места.

А так и есть где развернуться, и умываться удобно - круглая раковина весьма объемная.

Параметры тумбы есть в инете, у кого такие же просторы - очень рекомендую! (вообще я думала что угловые неудобны, но у подруги такая, и попробовав стало ясно что именно эта - вполне себе хороша)

Дверь была в углу, смещали чтобы получить второй угол для бельевой корзины. Простенок делался четко по ней - 30 см с дверной коробкой.

Дверь 55 см шириной, но нам не привыкать, изначально была точно такая же.

ванная-без-коврика.jpg
ванная-без-коврика.jpg

Когда входишь - вот так.

Объектив позволяет снять все целиком, но тогда размеры помещения будут искажены. Решила снимать по максимуму так чтобы были размеры понятны ( но в кадр влезает не так много)

Помещение было 135 на 150, после слома кабины стало каплю больше. Итог после плитки где-то 138 на 155.

Ванну поставили по узкой стороне (140 рока континенталь, чуть вгрызано в стену чтобы поместилась)

Сфотала красивый пол, но на самом деле у меня тут еще коврик лежит серый. Но для первой фотки так красивше :-)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)