Меню

Сола мебель

Компьютерный стол можно поставить с левой стороны, и у вас будет дополнительная возможность для работы.
В целом, если вы работаете за компьютером чаще всего в сидячем положении, то на здоровье это не должно как-то негативно отражаться.
Конечно, не стоит забывать о том, что вы должны позаботиться о своем здоровье заранее, а не только тогда, когда уже поздно что-то менять.
А для этого нужно делать перерывы в работе, регулярно (хотя бы один раз в час) выходить из-за компьютера, разминать свои мышцы.


© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325