NEW! Модели с MIFUR 2016 (оптовой итальянской меховой выставки). СОБОЛЬ.

PAJARO www.viniciopajaro.it
Темный баргузин.
Коллекция 2017 года.
Очень красивая модель - верх сделан перелиной. Сложная раскладка меха.
В этом году на выставке у Pajaro были очень хорошие цены на соболя. Эта модель всего 7800 евро.
Больше фото http://mexa-italy.ru/modelinfo/369/

FABIO GAVAZZI www.fabiogavazzi.it
Соболь Tortora с кашемиром. Очень красивая, изысканная вещь. За счет свободного кроя подойдет на размеры от 42 росс до 48-ого.
Больше фотографий http://mexa-italy.ru/modelinfo/357/

Суперпредложение!
Действительно роскошное пальто из баргузина от фабрики RINDI. Для тех, кто не совсем в теме, соболиные манто от RinDi - одни из лучших в мире. Именно эта итальянская фабрика забирает на Союзпушнине лучшие лоты и никогда не экономит на шкурах. Изделия из соболя от RinDi - всегда эталонны. По подбору по цветности, по выделке, качеству пошива, лекалам, дизайну и проч. проч. Греки и русские нервно курят в сторонке.
Итак, модель AGRA
Шикарный баргузин. Крупные шкуры самцов. Темный, густой цвет. Легкая проседь. Пальто с большим воротником, длиной 90 см. Классическая прямая раскладка шкур, которая подчеркивает качество меха. Хорошо смотрится как с поясом (который идет в комплекте), так и без.
Цена 10 000 евро (!) Это реально очень мало для изделия с таким расходом шкур.
Больше фото http://mexa-italy.ru/modelinfo/380/

Еще одно суперпредложение от RinDi.
Пальто из темного соболя и кожи крокодила (натуральной). Очень крутая модель. Выглядит на миллион долларов, хотя стоит всего 8 500 евро.
Т.е. по цене норковой шубы на фабрике в Италии, сейчас можно приобрести пальто из соболя, длиной 95 см и с драгоценным крокодильчиком.

Куртка из соболя FABIO GAVAZZI.
Стоит дорого. 13 100 евро. Причина - соболь Silvery (4-ка). Хоть это не особо заметно на фотографии. Не любит камера седину)))
Седой соболь - это как бриллиант чистой воды. Этих шкур очень ограниченное количество. Их очень сложно подобрать в изделие. Поэтому цена на них в 2-3 раза выше, чем на баргузинского соболя с проседью.
Больше фотографий на сайте http://mexa-italy.ru/modelinfo/383/

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)