ХВАСТ

3599604.jpg
3599604.jpg

Ice*peak ЗИМА
рост ребенка 115, размер 116. Ребенок худенький, запас есть у куртки и у штанов (штаны на лямках, лямки подтянуты до предела), т.что следующий год мы еще походим в этом костюме.


Забирала костюм в августе. рост ребенка был 112, костюм был очень велик (мы же как всегда меряем на футболку))), я думала что зимой мы не оденем. Но зимой мы еще подросли, на кофточку одели курточку, штанишки подтянули до упора, и ничего.
На мой взгляд раздельные комплекты идут с запасом для нашей комплекции (мы худенькие) это +4
для ребенка более плотного размер в размер.

3599609.jpg
3599609.jpg

в носке очень понравился. теплый, не промокает, носили начиная с осени и по раннюю весну. Когда были морозы поддевали флисовую кофточку. Честно говоря на сильные морозы у нас пуховик, т.ч. не рисковала.

3599614.jpg
3599614.jpg

на горках себя отлично зарекомендовал, младшая в тиллсоне после горок по уши мокрая (особенно штаны), да и жарко в нем бегать, а старшая в Ice*peak сухая везде и модель очень легкая.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)