Меню

Косметика, Парфюм

MAFMU55TLG.jpg
MAFMU55TLG.jpg

Есть вот такая пудра c эффектом загара. Подарили, 1 раз попробовала - не мое. Описание: Эта пудра нового поколения с рельефом, напоминающим таинственную игру волн на песке, придает лицу эффект легкого загара, покрывая кожу легкой солнечной вуалью.
Представленная в трех оттенках пудра позволяет создавать естественный макияж, с матовым или сияющим эффектом, в зависимости от выбранного оттенка.
У меня тон SOLEIL TAN DE CHANEL
63 Terre Ambre.

2223_pradatendre.jpg
2223_pradatendre.jpg

Есть чуть больше половины от 30 мл.
Описание - Prada Tendre
Бренд: Prada

Женский парфюм

Композиция представляет собой комбинацию четырех основных ингредиентов оригинального Prada: пачули, сандал, лабданум и бензоин, — представленных в новом ракурсе. Изящество новых нот притягивает своей неповторимостью, сохраняя роскошную основу аромата. Трепетные нотки сливы, вербены и ветивера пробуждают вихрь непредсказуемых желаний, ослепительное сияние эмоций. В этом опьяняющем вихре изящная мелодия жасмина и кардамона переплетается с завораживающей нотой индийского сандала и кедра, а чувственные оттенки пачули, лабданума, и бензойной смолы дарят изысканность и аристократичность.
Характер : неповторимый, очаровательный, роскошный
Группа ароматов : восточные
Сердце : ветивер, жасмин, кардамон
Шлейф : бензоин, кедр, пачули, сандал

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325