ням-ням

2234835.jpg
2234835.jpg

торт бабушке на 80 лет! на самом деле - это королевский медовик! Внутри коржи, типа как наполеон, только чуть толще .. Крем: сварить манку (2 стакана молока + 3 ст л манки) и остудить 250г размягченного масла + 1,5 стакана сах песка (можно чуть меньше) взбить. Добавить туда манку и дальше взбивать... И выкладывать слоями - корж, слой крема, но помимо крема еще положила кислое варенье и грецкие орехи.... Наверное вкусно получилось :-)

2678096.jpg
2678096.jpg

тортик дочке на годик

2678098.jpg
2678098.jpg

торт для взрослых

DSC00751.JPG
DSC00751.JPG

гранатовый браслет

DSC00752.JPG
DSC00752.JPG

мой Панчо

овощерезка.jpg
овощерезка.jpg

овощерезка (для салатов)

салат красивый.jpg
салат красивый.jpg

Состав
морковь, свекла, картофель, огурец, капуста, яйца, зелень, майонез, подсолнечное масло
Приготовление
Картофель нарезать мелкой соломкой и обжарить в большом количестве растительного масла. Морковь, свеклу и белки яиц натереть на терке, желтки нарезать. Огурец и капусту нарезать соломкой. Зелень измельчить. В центр блюда – желтки, вокруг них выложить овощи и белки. Украсить зеленью и майонезом (фото не соостветсвует рецепту, т.к свой салат не фотографировала)

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)