Меню
Uni79

Uni79

Хотелки:
1.Кофе растворимый (любой)
2.Пластиковые короба
3.Закваски для йогуртов
4.Броши Эйвон
5.1,5 спальное постельное белье
6.Акриловая пряжа (любых цветов)

1. Очень прошу, не спрашивайте, пожалуйста, про эквиваленты. Они мне совершенно не важны. Если Вам важны, то смотрите, пожалуйста, цены в интернете.
2. Пожалуйста, не опаздывайте на встречи! Если я встречаюсь с Вами, значит у меня в этот день несколько встреч, т.к. в метро я не бываю и еду всегда специально для обменов. Вы опаздываете ко мне, я опаздываю на дальнейшие встречи. А я считаю, что это крайне некрасиво. Наверное можно выйти на 15 минут раньше из дома, чтобы встретиться. Если не придете, заболели, не сможете...пишите, пожалуйста, на почту до 6-00 утра, я все понимаю (даже звонить не нужно).Простите, но уже наболело.
Спасибо за понимание.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325