Беременным и Кормящим
Разные нужности...

Бюстгалтер для беременных и/или кормящих мам, фирма BLISS, размер 85А. Хорошая штука, но у меня не пошла - грудь сама держала молоко, поэтому ни бюст, ни прокладки в него мне просто не пригодились. Не надевала вообще. Только постирала перед роддомом. Брала за 500-600 рублей/штука, отдам за 250/шт. У меня их 2 штуки, малек отличаются фасончиком. Белые. Мягкие. Регулируется размер и объем, отстегивается чашечка для комфортного кормления малыша. ЦЕНА за 2 сразу ВСЕГО 400 рублей!

Описание:
Перед стерилизацией все принадлежности для кормления следует тщательно промыть горячей мыльной водой, предпочтительно с использованием щетки, и ополоснуть перед загрузкой. Затем добавляют 90 мл воды и включают. Примерно через 8 минут аппарат автоматически отключится, и сетевой индикатор перестанет гореть. Остаточное тепло пара продолжает процесс стерилизации еще в течение нескольких минут.
Прибор позволяет одновременно стерилизовать 6 бутылочек AVENT или другие принадлежности для кормления. Убедитесь, что все изделия допускают стерилизацию паром.
Внутренние корзины стерилизатора образуют емкость, в которой принадлежности для кормления можно поместить в посудомоечную машину.
В комплект входит полочка для молокоотсоса ISIS.
Содержимое остается стерильным в течение 3 часов, если не открывать крышку.
ВСЕГО 1000 рублей! Состояние идеальное!

;)