NatalyF

Начало: 10 марта. Моя вторая серьезная работа, не считая "баловства" пятилетней давности. Очень хочу, чтобы все получилось.

У моего станочка появился "органайзер" для ниток и иголок. Такое удобное приспособление я использую впервые. Удобно и приятно. Правда, мне совсем не нужно столько иголок. Все равно есть любимые две-три. А может быть это только сначала я не понимаю этого удобства?

Органайзер крупным планом. Некоторые ячейки уже опустели. Надо отматывать и навешивать ниточки снова.

16 марта. Не очень быстро продвигается

18 марта (воскресенье). на выходных получилось повышивать побольше. Очень нравится. Уже перемотала канву, чтобы можно было вышивать в верхней части. Подбираюсь к гнезду.

25 марта. дерево растет медленно. может быть из-за того, что я перестала вышивать "рядами"?

3 апреля. Накануне распечатала цветную схему на цветном принтере. Отдала за это 80 рублей. По такой схеме вышивать гораздо лучше. Но сразу перекинулась на ветку для котика, хотя еще с верхушкой дерева не закончила.

19 апреля.
Процесс немного был приостановлен. За неделю связала шаль http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=167478, сшила по-быстрому юбку.
Не хватило терпения закончить дерево, поэтому начала котика. Сначала вышила лапку... не в том месте. Ошиблась на 10 клеточек вправо. Потом распарывала ее. Еще докупила один моток 938.

22 апреля. Были хмурые выходные и я много успела вышить. У моего котика появились все лапы и хвост.

6 мая. Опять небольшие простои. Вяжу розовую цветочную кофточку, но сам котик закончен

Окончание 4 июля. Еще с разметкой. Не стала делать на животике бэк № 632 в одну нитку. Мне не понравилось, как вышло. Оставила только беленький и то, сделала его не по схеме, а по границе ветки

Последняя фотография перед оформлением. Котик выстиранный и растянутый на пенопласте. Сохнет. Без растяжки канва сильно мятая и подсевшая. Толком отпарить ее не получается.

17 июля. Сфотографировать по-нормальному не получается. Но оформлением я лочень довольна. Даже в багетке полюбовались и сказали, что "Богато вышло" :))))