Какие идеи подарков двум женщинам-врачам на 8 марта?

копировать

Хочу сделать на 8 марта двум врачам (возраст 45 и 52) приятные и не для мусорного ведра подарки. Врачи контрактные, но независимо от этого подарок считаю нужным сделать. У меня еще срок обязательного приема стоит 7 марта, т.е. делать вид про «ничего не знаю», не хочу.
Поделитесь, плиз, идеями, что будете на 8 дарить своим врачам (педагогам детей и т.п.). Цветы не обсуждаются, вопрос – что к ним либо ими ограничиться? По сумме – на двоих до 10 тыс., если будут предложения из чуть подороже, готова выслушать.
Вопрос адресуется тем, кто будет что-либо дарить. Если не дарите ничего, либо понимаете, что лично ваш выбор подарка не подойдет мне, но можете поделиться идеей, напишите, я буду очень признательна.
К обладателям мнений «деньги девать некуда» и «а вот моя принципиальная позиция никому ничего не дарить» убедительная просьба, не разводить в топе срачные дискуссии, для них вы можете завести отдельные топики.

копировать

Мне нравятся подарочные сертификаты, или на косметику отдельно. Или есть сертификаты на разные развлечения, отдых, спа, массаж и много чего (там по выбору самого человека). В 5 тысяч можно приличный сертификат купить.

копировать

Мне тоже кажется, сертификат или деньги. Остальным можно очень не угодить, мало ли кто что любит:). Какую нибудь пафосную коробочку конфет,типа Конфаэль,и туда конвертик,чтоб уголок торчал)).

копировать

По поводу сертификатов магазинов косметики я думала. Но не получится ли это подарок для передаривания? Вот сколько вижу обеих - только тушь на глазах и то не всегда. Запаха парфюма нет, здесь понимаю, специфика такая, я лично в период токсикоза в лифте готова была убить соседок за ароматы. Врачи этого не допускают. К тому же работают по "24 часа в сутки", т.е. если рожает ее контрактница, она вылетает из дома без макияжей. Ногти всегда короткие, без лаков. Да еще, повторюсь, возраст. Т.е. сертификат будет подразумевать скорее покупку кремов и шампуней.
Купить сертификат в СПА-салон, а не пропадет ли он опять-таки с их загрузкой и "родовым" графиком жизни?

копировать

Зайдите на сайт вподарок.ру, там куча сертификатов на разные темы, не только уход за собой и косметика. Я сама только что заказала сертификат в подарок мужу и мне дарили такой сертификат, мне понравилось.

копировать

Автор, дарите деньгами,и правда. 5 тысяч в конвертике шикарно,мне кажется. Все эти СПА на любителя...

копировать
Лучший ответ

Есть еще сертификаты на ювелирку. ;) На 5 тыщ вполне прилично для подарка, ИМХО.

копировать

А можете посоветовать конкретные магазины, чтоб там был хороший выбор и хорошее качество?
Сама, честно, не знаю, т.к. не люблю и не ношу ювелирку вообще.

копировать

покупала сертификат в подарок в центрювелире и самой дарили оттудаже - выбрала!))

сама сегодня подарила конфеты+конверт)

копировать

Извините, уточню :-) В конверте деньги были или сертификат на ювелирку?

копировать

)) в конверте деньги

копировать

http://www.magicgold.ru/service/sp?id=73
http://www.yashmazoloto.com/podarochnie.php
http://www.c-j.ru/catalog/catalog4882/
http://www.gold585.ru/buyers/gift/
Вроде как все конторы не левые, известные. :)
Только обратите внимание, что эти сертификаты определенного срока действия, о чем будет уместно сказать одариваемому.

копировать

Автор! По-моему, лучше подарить деньги в конверте. Положить конверт в маленькую коробочку конфет, чтобы выглядывал и подарить. Если конфеты окажутся не нужны - это не страшно, они для того, чтобы не просто один конверт давать.

А сертификат на косметику-ювелирку далеко не каждому пригодится. Многие покупают косметику только за границей - это дешевле и качественнее И если сами не ездят, кому-то заказывают. А украшения могут вообще не носить. Массаж-спа - вообще стремный подарок. Не у каждого на это есть время и желание. Так что мое мнение - деньги.

копировать

А сколько?

копировать

вы автор?
автор с суммой определилась
каждый по своему кошельку рассчитывает

Еще по этой теме
Что подарить врачу-доктору на 8 марта?

Девочки, привет! Хочу подарить 8ми-мартовский подарок своему врачу, которая ведет у меня беременность. Поздно, конечно, но что-то вручить хочется, а была я у нее в феврале до этого. <br/>Тетенька она хорошо зарабатывающая, хожу я к ней платно, поэтому хочется чего-то ей для душИ подарить. Пока на мысль пришла только свечка Джо Малон. Норм? Или ткните куда еще посмотреть :) На НГ я ей дарила хороший кашемировый шарф-палантин, вроде довольна была.<br/>+ заодно ее помощнице-медсестре, крем Кларанс для рук купила, не слишком уныло?)

Торт в подарок врачу как благодарность?

Роды были по контракту. Я непростая роженица с &quot;богатым&quot; анамнезом, тараканами и своим видением процесса. Врач всегда шла навстречу. + внеплановый осмотр-консультация после родов. Хочется сказать человеку спасибо. Надеюсь вернуться к ней по этому же поводу через пару лет. <br/>Тупо деньгами благодарить не очень хочется. Не то чтобы я жмот (хотя и это тоже, контракт был 120тыр), просто не считаю ден знаки выражением искренней благодарности, опять же возможно мои личные тараканы.<br/>Пришла идея подарить авторский торт - торт, выполненный художником на заказ по моему эскизу в тематике рождения с индивидуальной надписью. Небольшой, но Вкусный:) <br/>Муж говорит - не оценит, чуть лучше чем коробка конфет. Вы как считаете? Может торт + все же деньги?<br/>Стоимость торта около 8-9 тыр.

Идеи - как отблагодарить врача родильного дома?

Девочки, поделитесь пожалуйста! Понимаю что тема... непростая, но очень нужны мнения и советы! Сестра наблюдается в цпсире, стоит там на учете, то есть не платный вариант. Скоро роды. Мы так поняли что они тоже по такой же схеме, то есть бесплатно. Но понятно что надо будет врача отблагодарить, она всю беременность двойней вела и спасибо ей за это. ЭКО кстати там же делали. И вот встали перед вопросом, а какова цена вопроса? По своему опыту помню что половина стоимости контракта, но сестра не может найти у них прайс лист на роды... Может, сейчас все иначе? Очень жду советов!!!

Как отблагодарить врача?

Может посоветуете. И стоит ли?<br/>По страховке хожу на иглорефлексотерапия.<br/>Врач хороший,вроде помогает процедура.<br/>Как отблагодарить?<br/>Вы делаете подарки врачам?

Благодарность врачу, как?

Надо отблагодарить, осень внимательный, от всей души не знаю, что придумать кроме денег,а везде камеры и статья, как это лучше сделать? Стремно...