Любительница птиц или городская сумасшедшая?

Любительница птиц или городская сумасшедшая?
Японка Киото Охата часто гуляет по площади, которую облюбовало множество голубей. Чтобы не нарушать их покой, Киото смастерила себе туфли в виде парочки этих пернатых.
После того как фото туфель попало в интернет, японка в одночасье стала знаменитой. Одни считают ее сумасшедшей, другие - просто веселой и креативной. Сама же Киото считает, что главное - это гармония человека и природы. Ведь раньше птицы в страхе разбегались перед ней, как и перед любым человеком, а сейчас она может спокойно гулять, не нарушая покой местных голубей.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)