Меню

На гребне волны

На гребне волны
Фотограф и любитель серфинга Кенжи Кроман вырос и живет на Гавайских островах. Океанские волны с раннего возраста полюбились ему и стали его вдохновением.
Кроман делает снимки с помощью водонепроницаемой камеры, которая прикрепляется к его запястью. Ему удается показать волны так, как мы вряд ли где-то еще увидим. Возникает ощущение, будто волны позируют фотографу, выставляя напоказ всю свою изящность и красоту.

По словам фотографа, он делает большое количество снимков, чтобы потом отобрать самые уникальные.

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325