Меню

Новости

«Ем, что мне нравится»: Эвелина Бледанс не проводит и дня без бутерброда

«Ем, что мне нравится»: Эвелина Бледанс не проводит и дня без бутерброда
Актриса и певица Эвелина Бледанс удивила поклонников подробностями о своем рационе. Оказывается, ей удается питаться, как душа пожелает, и при этом сохранять параметры фигуры, которые многие считают идеальными.
AD
AD
Наверное! 48-летней Эвелине Бледанс удалось разгадать секрет, как можно есть, что хочешь, и при этом не поправляться. Если для большей части людей это не представляется возможным, то для красавицы, которой явно повезло с генами, калорийная пища и красивая фигура не являются взаимоисключающими понятиями.
Знаменитость указала на своей странице в соцсети, что не истязает себя диетами:

«Все пишут о здоровом образе жизни, худеют, считают калории. А я ем, что мне нравится и когда нравится. Конечно, много двигаюсь, конечно, посещаю процедуры и ем зелень, но... Бутерброд - это то, без чего не проходит ни один мой день!»
Поклонники артистки недоумевают, как она умудряется в свои годы выглядеть такой молодой и стройной. Не так давно Эвелина, которая может похвастаться модельными параметрами, рассказала, что увеличила грудь, которая после вторых родов потеряла форму. Но все остальные части ее тела являются предметами восхищения и даже зависти.
В соцсетях обсуждают вкусовые пристрастия Эвелины Бледанс:

«Самый лучший бутерброд - это хлеб с сахаром. Тоже не провожу без него ни дня».

«Ой, мой любимый бутерброд, наверное, самый вредный... Итак: зерновой хлеб смазываем майонезом, второй - хреном. Выкладываем печеную буженину и бочковой огурчик, накрываем один хлебушек другим и с удовольствием едим!»

«Нереально! Не думала, что вы бутерброды едите, я считала, что с вашей осиной талией нужно только воду пить и петрушку есть».

«Ничто человеческое не чуждо, и это правильно! Правда, с возрастом тяжелее держать себя в форме, так как обмен веществ замедляется».

«Класс, Эвелина, вы такая красивая… Но я думала, что хлеб вы не едите, потому и стройная такая. Но наверняка у вас просто гены хорошие».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325