Меню

Новости

«Ни одна диета не выдержит»: Катя Лель показала, как ее встретили на гастролях

«Ни одна диета не выдержит»: Катя Лель показала, как ее встретили на гастролях
Известная певица Катя Лель вновь отправилась на гастроли по России. Находясь в Архангельской области, она записала короткий видеоролик и выложила его в личный микроблог, показав поклонникам, как добродушно ее встречают местные жители.
AD
AD
Российская эстрадная певица, композитор и автор песен некоторое время назад опубликовала в Инстаграме короткий видеоролик, при помощи которого решила показать, как ее встретили во время гастрольного тура. Исполнительница акцентировала внимание многочисленных поклонников в соцсети на заставленном различной снедью столе в русской избе, а также валенках, которые хозяйка дома заставила надеть знаменитость из-за того, что Лель «мерзлячка».

«Вот так тепло и вкусно нас встречали на гастролях на днях! Благодарю за душевное тепло и уют!»

instagram.com/katyalelofficial/
instagram.com/katyalelofficial/
Надо сказать, что певица добилась желаемого результата. Большинство ее подписчиков принялись обсуждать внутреннее убранство, которое привело их в не меньший восторг, чем их кумира. Особенно им понравилось то, как накрыт стол, а также выдержанный старинный стиль самого дома, куда попала Катя.

«Ещё вязаные овечьи или собачьи носочки нужно, тогда никакие морозы не страшны!»

«Стол хорош. А главное все от души и с любовью!»

«Грибочки!»

«Какая красота на столе. Ни одна диета не выдержит!»

«Стол накрыт шикарно! Такая классная посуда! Всё из дерева! Так стильно!»

«Раньше почти все так жили. И были здоровые и долголетние!»

«Настоящий стол по-русски!»

Кстати, часть поклонников знаменитости выразили и свою «белую зависть» певице. После увиденного в ее публикации, им захотелось хоть раз побывать в подобном месте и попробовать такие угощения.

instagram.com/katyalelofficial/
instagram.com/katyalelofficial/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325