Меню

Новости

«Полный Рай»: Даша Пынзарь поделилась рецептом плова

«Полный Рай»: Даша Пынзарь поделилась рецептом плова
Бывшая участница самого «долгоиграющего» и скандального телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь решила доказать, что она — не только умница и красавица, но и отменная хозяйка. Телезвезда, которая успешно замужем и воспитывает двоих детей, показала, как она готовит популярное блюдо – плов.
AD
AD
Дарья Пынзарь ведет микроблог, за которым пристально следят ее поклонники. На днях она поделилась с ними рецептом плова, который готовит для своей семьи.

«Вообще, плов можно готовить по-разному. Сегодня я сделала так. Очень вкусный и нежный получился!»

Дарья рассказала, что для приготовления блюда вместо традиционной баранины она использовала утиные ножки. В остальном рецепт был обычным: звезда обжарила мясо, лук и морковь, потом добавила рис и оставила тушиться.
Плов хозяйка решила готовить в мультиварке, уточнив, что он получился на славу:

«Рецепт плова «Полный Рай». Назвал его только что Темик, в момент дегустации».

Подписчики Дарьи Пынзарь оценили ее кулинарное мастерство и оставили много комментариев к рецепту:

«Плов - общее название ассортимента блюд из риса, традиционных для арабских и азиатских народов. У каждого из них рецепт и способ приготовления свой. Их больше сотни, который вы считаете настоящим?»

«Дашуля, умница, молодая, красивая мамочка и отличная хозяюшка!»

«Дашунька, так же плов готовишь, как и я! Он - самый вкусный. Также обязательно чеснок целый, морковь на крупной терке, и, конечно же зира, немного куркумы. Главное, если готовишь дома, - это подходящая посуда, где все основательно приготовится, как надо».

«Через экран пахнет вкусно и выглядит аппетитно!»

«Умница, Даша! Спасибо, что поделались рецептом!»

«Я - за приправы, с ними от плова вообще за уши не оторвать».

«Плов как раз так и готовят, все правильно, Дашуль!»

«Я тоже так готовлю - из утки!»

«Нужно опробовать твой рецептик».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325