Меню

Новости

Наталья Гулькина выращивает помидоры дома на подоконнике

Наталья Гулькина выращивает помидоры дома на подоконнике
Август — самая лучшая пора для сбора урожая на дачных грядках. Умелые хозяйки выращивают на своих участках овощи, делают из них заготовки на зиму, которые с удовольствием будет есть вся семья. Однако, как оказалось, ради салата из домашних помидоров вовсе не обязательно даже выходить из квартиры на улицу. Певица Наталья Гулькина, например, собирает ароматные плоды прямо на подоконнике.
AD
AD
Звезды, оказывается, тоже люди и любят иногда заниматься земными делами. Одним из увлечений, которые могут удивить неподготовленного обывателя, является выращивание различных овощей и фруктов на своих приусадебных участках. Регулярно хвастается урожаем огурцов прославленный фигурист Евгений Плющенко — недавно спортсмен с радостью показал овощи-переростки, которые он собрал в своей теплице по приезду с курорта.

Не отстает и известная певица Анита Цой — на ее участке растут и овощи, и ягоды, и плодовые деревья[/url]. Кстати, хвастаются результатами своих трудов и западные звезды, например, Милла Йовович, которая [url=https://eva.ru/travel/news/read-milla-j-ovovich-vyrashchivaet-arbuzy-v-pereryvakh-mezhdu-s-emkami-55542.htm]в этом году собственноручно вырастила даже арбуз! Впрочем, называть Миллу "западной" не совсем корректно и уж мы-то знаем, откуда у нее такая тяга к труду на земле.
Бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина тоже удивила своим урожаем, опубликовав снимок помидоров на ветке в Инстаграм-аккаунте. И вроде, что необычного? А занятно то, что вырастила певица эти вкусные плоды не на даче или участке частного дома, а на подоконнике квартиры!

"Вы когда нибудь выращивали помидоры прямо на подоконнике? Мы с мамой урожай собираем", - объяснила необычное фото артистка.

Конечно, несколько помидорчиков нельзя назвать крупным урожаем, заготовок на зиму из него сделать. Однако для салата на две персоны его вполне хватит, если разбавить огурцами и луком. В любом случае, вырастить привередливые помидоры дома на подоконнике далеко не каждому под силу, ведь для этого нужен правильный полив, почва, удобрения и определенная доза солнечного света.
Можно с уверенностью сказать, что и Наталья, и ее мама точно знают толк в растениеводстве. Только представьте, какой урожай женщины смогли бы собрать на шести сотках!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325