Меню

Новости

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поздравили с Первомаем воблой

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поздравили с Первомаем воблой
Сегодня в стране официально отмечают День труда — праздник с многолетней историей. Большинство горожан выехало на дачи, чтобы передохнуть от будничной суеты, поработать на участке и приготовить шашлыки — традиционные для этих дней угощение. Однако не все придерживаются стандартов, например, семейная чета Рыбина и Сенчуковой за праздничный стол села с тарелкой воблы.
AD
AD
Музыканты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин — невероятные оптимисты и несут людям только позитив. Не так давно поклонники узнали тревожную новость: семейной паре одновременно поставили одинаковый диагноз. Оказалось, что артисты уже некоторое время борются с раком кожи, о чем фанаты даже и не подозревали. Сейчас, судя по всему, болезнь находится в стадии ремиссии, хотя Наталья и говорила, что им нужно себя беречь и регулярно обследоваться.

Инстаграм-аккаунт Сенчуковой — это кладезь позитивных или шутливых видео, героем которых частенько становится ее супруг. Сегодня пара тоже не стала изменять традиции и поздравила подписчиков с 1 мая забавными кадрами накрытого стола.
Оказалось, что главным блюдом среди яств стал совсем не шашлык, а тарелка воблы, которую Рыбин обожает. Поддержала супруга и Наталья, выпросив у ненаглядного букетик из пары рыбешек.
Фанаты, как всегда, отметили невероятное обаяние и позитив, который исходит от пары. Многие, правда, начали переживать за здоровье и форму артистки — в такой рыбе много соли и задержка жидкости Наталье обеспечена. Однако фигура 48-летней Сенчуковой все так же идеальна, как и ранее, и одна рыбешка ее вряд ли испортит. Тем более, что на столе еще и много овощей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325