Меню

Еда

Имбирный омлет с помидорами

Имбирный омлет с помидорами
Отличная идея для быстрого и красивого завтрака. Любимая вторая половинка оценит ваши утренние старания. Омлет с острым имбирем в компании разноцветных маленьких помидорок - вкусное начало дня.
AD
AD
Ингредиенты:

2 яйца
Соль
1 зубчик чеснока
Растительное масло
1 чайная ложка измельченного корня имбиря
1 чайная ложка коричневого сахара
1 чайная ложка соевого соуса
1 чайная ложка рисового уксуса
6-7 помидоров Черри
Петрушка

Приготовление:

1. Взбейте яйца с солью.
2. Разогрейте сковороду. Влейте в нее яйца. Обжарьте омлет с каждой стороны примерно 1 минуту и сверните его в конверт.
3. Достаньте омлет из сковороды. Измельчите чеснок и имбирь.
4. Налейте масло в сковороду, где жарился омлет, выложите в нее имбирь и чеснок. Жарьте их примерно 3 минуты. Добавьте коричневый сахар.
5. Затем положите в сковородку разрезанные пополам помидоры черри. Жарьте их примерно 1 минуту, пока они не станут мягкими.
6. Теперь добавляем соевый соус и рисовый уксус. Потрясающий запах! Перемешиваем.
7. Выкладываем смесь из сковородки на омлет, украшаем свежей рубленой петрушкой и подаем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325