Меню

Отношения и секс

"Он воняет!": как бороться с мужем-грязнулей?

"Он воняет!": как бороться с мужем-грязнулей?
У Ани в семье назрела очень серьезная проблема. Любимый муж, который работает из дома, совершенно перестал ухаживать за собой. Он даже не моется. Ужасный запах отпугивает не только саму Анну, но и её сына.
AD
AD
Женщина даже не представляет, как можно несколько дней подряд не принимать душ. Она уже испробовала все методы воздействия на любимого мужчину, но ничего не помогает. Разводиться из-за такой, казалось бы, мелочи, Аня пока не собирается, но она уверена, что в семье надо точно что-то менять. Главное понять - как это сделать:

«Спасите, я уже не знаю, что делать! Муж в последнее время вообще перестал мыться и хоть как-то ухаживать за собой. Он работает на дому, иногда (1-2 раза в неделю) выезжает на встречи, перед ними моется, бреется... а в остальное время -нет. Я зайти в гостиную не могу, там такой запах стоит... На мои просьбы сходить в душ обижается, говорит, что он мылся, что он не ощущает никакого запаха. Я просто не знаю, что делать, я больше не могу жить в такой вони.

Думала уже, может людей каких подговорить - репетиторов, которые к сыну приходят, соседей, чтобы они как-то между делом говорили: "Ой, а что у вас тут за запах такой?". Может, хоть слова чужих людей на него подействуют... Он считает, что я преувеличиваю, что у меня обостренное обоняние... Но уже даже старший сын пару раз выходил из комнаты с комментариями, что не может больше это нюхать»

Anna
Большинство женщин предложило Анне действовать аккуратно. Явно не стоит кричать на мужа или заставлять его чувствовать себя некомфортно, поэтому следует сразу забыть об обвинениях и угрозах. Нужно мягко и ласково намекнуть на то, что приятный запах положительно влияет на частоту секса, а также поднимает настроение. Любящий муж со временем поймет, что ему важнее, и начнет мыться чаще.

Если это не сработает, а разводиться Аня не захочет, то у нее останется только один вариант - закатить скандал. Некоторые женщины уверены, что хорошая истерика или даже серия семейных ссор сможет облагоразумить мужа:

«Я бы просто орала и истерила, пока ему не стало бы понятно, что лучше мыться, чем терпеть мои вопли. Я всегда добиваюсь своего при помощи истерик»
Вес/на OH*
Сама Аня в итоге так и не рассказала никому, удалось ей справиться с неприятным запахом мужа или нет. Во всяком случае, она обещала применить все методы воздействия, которые ей посоветовали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325