Меню

Отношения и секс

Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка
Для любого человека вполне естественно хотеть создавать семью и рожать детей. Но что делать, если партнёр детей не хочет и открыто заявляет об этом?
Вот история молодой женщины, её зовут Екатерина, ей 25 лет
AD
AD
«Поженились 2 года назад. Мне 25, ну хочу, хочу я уже ребенка. Мужу 30, слышать даже об этом не хочет. Причем вчера был скандал в результате которого я узнала что он даже не хоет подождать год-два, а вообще не любит и не хочет детей, даже одного ребенка. Называет детей спиногрызами, потребителями души и денег, только - его слова. Считает что сейчас умные не рожают , время плохое, время смутное и кризис только будет крепчать. Не знаю что делать, разводиться? А для чего он семью создавал? Вроде не мальчик уже, то есть это взгляды взрослого здорового мужика? Кстати я работаю, выходила замуж тоже работала. Он считает что женщина должна работать, время сложное и домашнюю жену он бы не потерпел. Живем у него, наследственная квартира бабушкина. Делали ремонт, я думала сделаем ремонт, о ребенке задумаемся и будем работать в этом направлении, подготовиться. А он оказывается ремонт устраивал чтобы жить не в бабкиной квартире, а чтобы глаз радовало и наслаждаться комфортом. Изначально въехали в квартиру, где жила его бабушка, потом какое-то время его родители ее сдавали в таком же виде, ничего туда не вкладывая, старая мебель, бабкин ремонт. И вот сейчас за 2 года сделали конфетку, обставили мебелью неплохой, хороший очень ремонт, не своими силами, техника вся новая и на те, пожалуйста, это все для себя, а не для наследников.»
Катя
EVA.RU, Ребята и зверята. Дружно сидим!, Marasa
EVA.RU, Ребята и зверята. Дружно сидим!, Marasa
«На берегу нужно было обсуждать. Меня вот такая незамутненность взрослых людей умиляет - я думала, он тоже хочет, это желание 'прилагалось' к предложению руки и сердца. Говорить нужно, го-во-рить! Мужчины намеков вообще не понимают! Вы умилялись чужим детям? И из этого следует, что вы ребенка хотите? Он на вас женился? Из этого следует, что он тоже хочет? Расскажите ему эту цепочку, он сильно удивится, для него - не следует. Еще раз поговорите серьезно. Если он не хочет 2-3 года - еще куда ни шло, если вообще - бегите. Никто не гарантирует, что вы забеременеете сразу, как захотите, а вам еще другого мужа найти надо будет.»
LadyWi KF*

«До свадьбы не обсуждали прямо конкретно этот вопрос. Но я умилялась чужими детками, у знакомых, он кстати тоже. Я не предполагала даже что предложение мне быть его женой и дети как-то отделимы. Я поняла бы еще как то если детей не надо много, троих, двоих, а здесь даже одного не хочет.»
Катя

«Вы лет пять точно можете для себя пожить, куда торопитесь? И неплохо бы было иметь свою общезаработанную квартиру, сейчас можете себе позволить, не имея пока детей. Подумайте про будущее, если появится ребенок и муж не выдержит детских криков, образно говоря, куда пойдете? Будете первая на вылете из квартиры, так как там вашей доли вообще нет. Да и еще при скандалас муж сам будет напиминать в чьей квартире живете. Ну куда вам рожать пока?»
SlimLady F*

«Ну, все зависит от того, что вам надо от семьи, какие у вас цели. Если для вас семья - это много детей, а любви к мужу особой нет, то да, я бы посоветовала расходиться. Зачем друг друга мучить? Ну не разобрались до свадьбы, кому что надо, бывает, что у ж теперь. И да, не все семью создают ради наследников. Некоторым нравится жить для себя.»
Ellisiv SD*

«Автор, это история про меня и бывшего мужа, мы поженились когда нам по 24 года было, до этого 10 лет знакомы были, он не хотел детей, в двухкомнатной квартире одна комната была гостиная-спальня, а вторая - его кабинет, с кучей железяк для пайки (он был радиолюбителем). Развелись в 27 лет именно по причине нежелания его иметь детей и жить только для удовольствия себя любимого. Я снова вышла замуж, сыну сейчас 9 лет. БМ 39 лет, только сейчас созрел жениться опять и захотел детей. И еще такой же пример есть в родне - двоюродный брат созрел для семьи только в 41 год, невесте 25 лет:)»
Anonymous

«Муж имеет право не хотеть ребенка. Супружество не подразумевает то что надо скорее бежать детей делать, да и вообще, пусть не скорей:). В ремонт вы вкладывались, поскольку у вас семья. Но хорошо, не вкладывались бы вы в ремонт, все деньги мужа уходили бы на ремонт, а на ваши бы жили и вы бы оплачивали ЖКХ и питание и проезды, расходы. Вы же не могли бы ведь жить с мужем 2 года и тратить свои заработанные деньги только на себя? Не было бы ремонта, вкладывались бы в общий бюджет, все равно, ведь так? Плюсов от этого брака у вас было не мало: 1. Постоянный сексуальный партнер. 2. Вы жили все 2 года не с родителями, а с мужчиной, которого любили или любите, отдельно от всех, в его квартире. 3. Вы обустраивали эту квартиру, чтобы она была уютным гнездом, комфортным, красивым. А про детей, это решать вам, если вам так нужны дети, а не этот мужчина, то уходите и ищите того кто захочет стать отцом вашим детям. В плане детей этот муж вам не подходит, он вам озвучил какую он хочет видеть свою жизнь в своей квартире.»
Gorgeous big tits H*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325