Меню

Отношения и секс

Рожать или нет - решают мужчины

Рожать или нет - решают мужчины
Главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин сообщил, что каждая шестая женщина в России делает аборт из-за того, что ее партнер не готов к отцовству.
AD
AD
«Сам факт рождения или нерождения нового человека во многом зависит от мужчины. Если одного ребенка женщины часто рожают „для себя“, то появлению на свет второго и так далее, как правило, придает импульс мужчина».

Аполихин уверяет, что каждая шестая россиянка делает аборт из-за неготовности партнера стать отцом, а каждый третий аборт в России обусловлен невозможностью позволить себе воспитание еще одного ребенка.

«Если устранить эти две причины, то есть если мужчина будет согласен на рождение наследника и его дальнейшее содержание, то это приведет к появлению на свет 440 тысяч 687 желанных детей ежегодно», — заявил Аполихин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325