Меню

Отношения и секс

Как найти альфонса?

Как найти альфонса?
Ольга знает, чего хочет. Сейчас ей нужен молодой любовник - только регулярный секс без лишних разговоров. За свое желание она готова платить, вот только подходящий партнер никак не найдется.
AD
AD
Самодостаточная женщина ищет темпераментного парня, готового в любой момент скрасить ее одиночество, а взамен предлагает решить его финансовые проблемы:

«Хочу себе мальчика для развлечений. Чтобы ему было 20-25, не больше. Готова взять обалдуя из деревни. Хочу, чтобы секса было много, чтобы если не умный, то говорил бы поменьше, чтобы не работал сутками, а 2 раза в неделю был для меня стабильно свободен. Был легким на подъем и не грузил.

От себя могу предложить съем жилья, подарки, хороший досуг, одежда-обувь, содержание на пожить (не более 20 тыс/мес. не считая остальных няшек). Реально найти? Замучилась. То секс плохой, то занят, то «я не такой», то как рот откроет - убейте меня. Найду ли?»
Anonymous
EVA.RU, ۩๑ ♥✿♥ ๑۩
EVA.RU, ۩๑ ♥✿♥ ๑۩
Оказалось, автор не одинока в своем желании, и таких же раскрепощенных женщин очень много. Они поделились своими предпочтениями и рассказали автору, где "водятся" подходящие экземпляры:

«Вам студент нужен только что из деревни, но умненький, который в вуз поступил. Что у вуза общаги не было, тогда ему надо было бы жилье искать (или вам надо, чтоб он отдельно жил, а не с вами?) Будем утром-днем учиться, по вечерам свободен! В этом возрасте тестостерон прет, хоть отбавляй. А на ровесниц надо и время, и деньги тратить, лучше пусть учебой занимается.»
A

«Я тоже не выношу тех, кто в сексе халтурит. Мне надо много секса и чтобы качественный. Вы правы, автор, что для этих целей подходят только молодые. У меня сейчас 27-летний, собираюсь его менять на нового 24 летнего. С этим три года, последний год уже выдохся, стареет что ли? Но вы что-то много няшек описали для парня для деревни. У меня тоже "замкадыш", но больше чем на все про все 20-25 на него не трачу. Сейчас куча молодых за такую сумму выстроится, зачем особо их баловать? Для них и так за счастье что женщина с квартирой, что самостоятельная и следящая за собой, опять же опытная в сексе, еще и содержание, как практически его работа, так что очередь выстроится и на 20-ку.»
Anonymous

«Да, реально, моя подруга находит. Они хоккеисты! Сейчас как раз сезон.»
Anonymous

«На сз и бесплатно найти можно.»
Anonymous

"Да, я 26-летнего тоже сменила. На 21-летнего. Ну так себе... оптимально 22-23 года, 20 еще мало, а 26 уже все."
Anonymous
EVA.RU, Morieta
EVA.RU, Morieta
В диалог также вступили мужчины, они нашли предложение автора очень интересным и попытались узнать, сколько на самом деле Ольга готова заплатить за любовь?:

«Слушайте, возьмите меня! Ем мало, говорю по делу, с ЧЮ, высшее образование, голова не болит. Только я деньги и щедрых люблю - они у вас есть и вы такая?»
Anonymous

"Вас русским языком спрашивают, какая планируется сумма затрат ИТОГО? А вы снова свою пластинку, ну например 15 тысяч чисто налом - как-то было один раз. Какова общая сумма? "
Anonymous

«Любопытствую, какую готовы общую сумму в месяц тратить за все про все?»
Anonymous

"А вам славянин или горячей крови? Кавказской например."
Anonymous

«Ну и желание у вас автор. Думаю что как раз альфонса не проблема найти в любом возрасте, а вот найти хорошего мужа это проблема даже в 18»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325